Мишустин объявил о повышении МРОТ и мерах по борьбе с бедностью в России
1 июля 2025, 16:05
Гость
2 июля 2025, 10:58
На МРОТ не Живу , а существую выживаю на 14тысяч рублей по инвалидности по случаю очень мало мою пенсию съедает, ЖКХ , транспорт, и всё остальное, на что жить незнаю!!!! Позор государству
Вот когда минимальная пенсия, которую получает неработающий пенсионер (по старости, по инвалидности) будет равна МРОТ, вот тогда, возможно, люди скажут что-то хорошее о действующем правительстве.
Гость
1 июля 2025, 22:34
Сперва поднять на всё цены , как будто это поднимают не они а варги, а потом чут подкидывать, чтобы люди хоть как то выживали
Гость
1 июля 2025, 22:32
А что бы на всё это найти денег, поднимут налоги , жкх пошлины итд
Гость
1 июля 2025, 22:28
А что так много ошибок и опечаток то в тексте?
Гость
1 июля 2025, 17:36
Не могу найти нормального сантехника для монтажа фильтров от бойлера в доме. Кому не позвонишь,очередь. Бедные кругом,ага...
Гость
1 июля 2025, 18:21
у вас ключево -нормальный сантехник. А таких единицы - от и ответ
Поесть что-нибудь в мусорных контейнерах, после оплаты налогов штрафов ЖКХ лекарств
Гость
1 июля 2025, 17:12
Это у него юмор такой. Скажет и потом смотрит счолько поверили.
Гость
1 июля 2025, 17:34
только выдержка опытного разведчика помогает не заржать глядя на лохов кивающими пустыми головами
Гость
1 июля 2025, 16:24
"Было бы хорошо, если бы бедные могли получить хотя бы половину тех денег, которые тратятся на их изучение". Билл Вон
Гость
1 июля 2025, 16:20
Что еще за борьба с бедностью в нефтяной державе с самым прекрасным правителем, находящимся у власти четверть века? Откуда взялась бедность? Это провокация!
Гость
1 июля 2025, 16:30
Бедность от не справедливого распределения природных богатств страны. Все что есть прибрала так называемая элита, а все остальные батрачат на нее за гроши. Ладно бы это постеснялись бы брать с людей налоги, обирают со всего что можно и нельзя.
Гость
1 июля 2025, 16:13
мрот с 2025 г 22440. указано в статье неверно
Гость
1 июля 2025, 16:12
МРОТ нам всем, на коленях больше не подают?
Гость
1 июля 2025, 16:12
МРОТ повышает государство, премию понижает работодатель. Итог: ничего не изменилось, но щёки от важности все надули.
Гость
1 июля 2025, 17:53
Чинушам самое главное - изобразить бурную деятельность и крайнюю обеспокоенность благополучием народонаселения.
Гость
1 июля 2025, 17:55
Мрот повысили они. А цены растут ПОСТОЯННО и непрерывно. Пора цены замораживать , а не мроты поднимать. Бездари!
Гость
1 июля 2025, 16:09
Это не борьба, это имитация. При всех богатствах России население живет очень бедно.
В Госдуме предложили ввести продовольственные сертификаты по всей России как новую меру поддержки нуждающихся.
Депутат Нилов напомнил, что такие сертификаты уже действуют в ряде регионов, и предложил распространить практику на всю страну.
Гость
1 июля 2025, 17:56
Ну, тут-то Путин опять, как впрочем и всегда, ни при чём.
Достижения
Твой первый