перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Просрочка россиян по ипотеке пробила рекордные 100 миллиардов. Чем это грозит вам

4 апреля 2025, 02:05
Гость
4 апреля, 07:48
Мусорные контейнеры ждут недорогих россиян по Плану 👹
Гость
4 апреля, 11:22
Запланированный загон в тупик.
Гость
4 апреля, 07:19
...дедушка...а почему в Советском Союзе при социализме ипотеки не было?.... а в РФ при капитализме она есть ?....Потому что при социализме , внучка, трудящимся жилье( новые квартиры) предоставлялись бесплатно ,поскольку собственность на средства производства ( заводы, фабрики ) и недра ( нефть, газ, уголь и т.д, ) была общенародной и использовалась в интересах всего народа , а не в интересах частных лиц( капиталистов), как сейчас..долларовых миллиардеров , то есть .
Гость
4 апреля, 08:34
Как обманули целый , огромный народ.
Гость
4 апреля, 08:58
Гость
4 апреля, 08:34
Как обманули целый , огромный народ.
Да не было никакой халявы, не врите. Тут верно только то, что ТРУДЯЩИМСЯ давали после определенного и не маленького количества лет работы на предприятии пользоваться жильем. Но а) это жилье не было в собственности и его нельзя было продать/завещать/подарить, только в лучшем случае обменять на другое жилье б) давали в том доме, что построило предприятие, выбрать район, дом, или этаж никто и не мечтал и в) строго по норме, бездетной паре никто трешку или даже двушку не давал. И потом все также надо было работать и работать. За тунеядство была статья.
Гость
4 апреля, 09:55
Гость
4 апреля, 08:58
Да не было никакой халявы, не врите. Тут верно только то, что ТРУДЯЩИМСЯ давали после определенного и не маленького количества лет работы на предприятии пользоваться жильем. Но а) это жилье не было в собственности и его нельзя было продать/завещать/подарить, только в лучшем случае обменять на другое жилье б) давали в том доме, что построило предприятие, выбрать район, дом, или этаж никто и не мечтал и в) строго по норме, бездетной паре никто трешку или даже двушку не давал. И потом все также надо было работать и работать. За тунеядство была статья.
..160 миллионов советских граждан улучшили свои жилищные условия ( переехали в новые квартиры) бесплатные, при Брежневе...на условиях бессрочного найма...обменять можно было любое жилье на любое ..в любой точке огромного СССР ..
Гость
4 апреля, 06:59
Не можешь платить, не бери кредит. Тут всё просто.
Гость
4 апреля, 08:28
Не можешь жить не живи, практически такой же лозунг.
Гость
4 апреля, 08:32
Гость
4 апреля, 08:28
Не можешь жить не живи, практически такой же лозунг.
...согласен...не можешь жить при капитализме - умирай.
Гость
4 апреля, 08:39
Гость
4 апреля, 08:32
...согласен...не можешь жить при капитализме - умирай.
Рабовладельческий Олигархат Царизм Милитаризм не надо обманывать себя капитализмом
Гость
4 апреля, 06:51
Пузырь скоро лопнет. Люди брали в ипотеки квартиры при платеже явно больше своих возможностей, или же вообще для сдачи в аренду. И вот результат. Отобрать у недобросовестных должников квартиры и выставить на рынок, цены явно упадут на недвижимость.
Гость
5 апреля, 23:28
Давно пора. Особенно то, что называют инвестиционными квартирами. Нехрен цены раздувать. Армия бомжей, конечно, пополнится, ну так и поделом, сей пример другим наука, гонка за халявой типа подорожает продам или буду сдавать так и должнв заканчиваться.
Гость
4 апреля, 11:24
Торгаши рулят.