RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Инфляция растет, но банки внакладе не останутся: ЦБ подогнал им богатых клиентов

9 июня 2024, 09:00
Гость
Гость
9 июня 2024, 11:48
Рост экономики и промышленности идёт только за счёт объёмов производства оборонно-промышленного комплекса! Это ни в коем случае нельзя учитывать при расчёте инфляции и росте экономики, это затраты на оборону страны и к экономике это не имеет абсолютно никакого отношения!
Гость
10 июня 2024, 21:27
Гость, более того, ни снаряд ни танк не имеет мультипликационного эффекта - выстрелил, подорвался и всё. Никакого блага для экономики нет. Только дутые цифры для отчётности, что мы 5я экономика мира по ППС. Зато уверения Эльвиры Захибзадовны о том, что она видит где-то там проинфляционные процессы аж с марта (аккуратно перед выборами Путина) - так и не нашли фактического подтверждения. Главное обещать и лапши по-больше вешать. Народ это любит.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 10:52
Деев считает, что для экономики более высокие процентные ставки банков — такое же благо, как и для граждан-- ну как так рассуждать? нужно развиваться а кто будет брать под эти драконовсие %-- а не обернешь заемные- ведь потом отберут бизнес
Гость
9 июня 2024, 10:50
"Проще говоря, россияне сейчас потребляют всё больше — и промышленность за этим не успевает. А значит, нужно стимулировать бизнес к развитию." 😲 Это из какого учебника по экономике?
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 10:52
он чушь несет!