16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

гостья
14 апр 2021 в 07:36

Пасха пройдет и подешевеют. На всем делают 💰 деньги, главное есть чем оправдать. Может и зп поднимать по тем же причинам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:38

Осталось подождть подорожания кубометра воздуха. Неустанная забота партии и правительства о людях в период пандемии. Впереди рост электроэнергии. На дворцы денег не хватает. Всё Навальный виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:43

Интересные рассказы, здесь сдержим, там придержи. Экономика раньше претендовала на науку, теперь плановая. 😷

Фото пользователя
14 апр 2021 в 07:44

Корма подорожали. Не отметили в статье, где делаются корма и из чего.
Выглядит примерно так - в краснодарском крае выращивают пшеницу, толкают её заграницу РФ, к примеру, в Турцию. Там делают комбикорм для кур, везут обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:25

Всё дорожает , цены растут кроме ЗП . Нам вроде и накинули пару процентов , но по итогу за год как и в том году и позапрошлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:31

ЗАТянУЛИ ПОяСА и ТЕрпиМ, ХОЛОПЫ- ПУТЕнойДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:39

С 2014 г. цены на всё выросли в 2 раза. Народ обнищал!
Спасибо Путину! Крым ваш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:42

Ну вот как так?! З/п если и индексируется, то процентов на 5. В ГОД. А цены стабильно +2-5% КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!

Гость
14 апр 2021 в 08:57

Когда такое было, чтобы яйца стоили в 4 раза дороже макарон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:06

Подорожало все и дорожает постоянно. Почему на Западе цены как были 20 лет назад такие и сейчас? При этом зарплаты в том же США в 10 раз больше чем в России, в штатах дворник зарабатывает 13 долларов в час. Меня не устраивает Путин его подельники, ЕР у этих проходимцев во всем виноваты США и ЕС. А на деле виноват Путин и его окружение с олигархами. Не нужен России и Русским нахрен такой президент со своими соратниками. Путин и ЕР убирайтесь вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:15

То ли ещё будет с ценами на продукты после выборов. Надо сажать побольше картошки.

ОТВЕТИТЬ
пенсия
14 апр 2021 в 09:17

— Сегодня средняя розничная цена на куриное яйцо, по данным «Ярославльстата», — 76,56 рубля за десяток.
Такой цены днем с огнем не найдешь. 82 и за 90 везде. Причем повышают постоянно.
И как всегда куча оправдательных причин. А где были эти умники раньше? Эй вы там, наверху.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:33

за 21 год правления мы поняли. путин не при чем.

так пошёл вон тогда, раз не при чем!

den
14 апр 2021 в 09:45

Вывод? Надо дальше бороться с бараньим вирусом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:45

ПОТОМУ ЧТО ,2мая ПАСХА.У нас всегда так..: нет бы к празднику снизить цену, так нет все наоборот.😭

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 09:46

В торговых сетях по Ярославлю резко подорожали кефир (3,2% - 39,9 руб) и творог (1,8% жирности - 68 руб) производителя ООО Ярмолпрод. Видимо из-за удорожанием стоимости перевозки. Правда сейчас цена на кефир несколько снизилась до 35 руб.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 10:05

все как в 90-е: пора запасаться продуктами и предметами первой необходимости, картошку на своих участках выращивать. Радостным шагом опять идем к выживанию.Только без свободы слова теперь - плохого слова в адрес власти, которая все это устроила, не скажи, привлекут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:08

Зря Вы так! Государство заботится, чтоб цены ещё больше не выросли. Скабеева и Соловьев сказали, что правительство не спит, занимается этим вопросом. Как Вам не стыдно! Страну окружили враждебные страны, нам надо быть патриотами! Вот молодцы Турцию закрыли. Неужели в нашей Анапе хуже? Люди опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:17

пора прогуляться по бульварам!

ОТВЕТИТЬ
Шизик
14 апр 2021 в 10:23

Путину нужен новый срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:26

После пасхи цену снизят, летом протухнут, кто их по такой цене разбирать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:28

Кажется вулкан закипает. Берегись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:30

Считаю, что на сентябрьских выборах в ГосДуму надо всецело поддержать Единую Россию. Если партия наберёт хотя бы 90-95%, все внешние и внутренние враги поймут как мы Едины! Вы жалуетесь на подорожание, надо потерпеть. Самое главное показать всему миру как мы едины! Объединимся вокруг нашего Великого лидера и все преграды будут преодолены!

ОТВЕТИТЬ
федя
14 апр 2021 в 10:31

скоро выборы в един россию нужны деньги

Гость
14 апр 2021 в 12:57

Заключили бы с китайскими производителями договор- они по 10 рублей за десяток готовы в Россию поставлять куриное яйцо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2021 в 13:36

Давайте дружно перестанем покупать яйца ( особенно на Пасху ). Цены сразу упадут. С песком сложнее , т.к. он не портится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:29

В прошлом году яйца стоили от 36 рублей. Тем более вначале

Гость
14 апр 2021 в 15:16

А давайте поищем причины, по которым зарплаты десятки лет не растут? Представляете - ни птичий грипп работодателям не страшен, ни инфляция, ни подорожание кормов! Держат зарплаты на уровне 2010-го, как матросы Сталинград!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:06

а кто тут минусует?

Гость
14 апр 2021 в 17:11

Да потому что птица импортная.

Гость
14 апр 2021 в 18:15

А тут ещё пасха на носу...

14 апр 2021 в 19:33

Ну в первую очередь -пасха-алчность торгашей

Олег
14 апр 2021 в 19:42

Недавно приехал с этих областей там яйца дешевле чем у нас. Что за гон от куда придуманы цены?

АВТ
14 апр 2021 в 20:11

Толи ещё будет. Нам не привыкать, до некоторых пор. Позже будет видно.

АВТ
14 апр 2021 в 20:12

А, что проверить надо?

Гость
14 апр 2021 в 20:41

Я бы ещё поверил в сказку про эпизоотический след, если бы цены на яйца повсеместно были по 90 руб. В некоторых магазинах можно и по 65 и 70 купить, а вот в Магнитах и Пятёрочках уже под 90 руб и чуть выше. Где правда то.?! Хватит народу лапшу на уши вешать.

Гость
14 апр 2021 в 20:43

Почему за все последствия отвечает народ и при том своим карманам. Повысьте пенсии и зарплаты. Пусть всем платят по 80 тыс в месяц, я хоть за 150 руб. буду яйца покупать.

ОТВЕТИТЬ
мишутка
14 апр 2021 в 21:34

Сплошное вранье!!!Год назад решетка яиц стоила 149 руьлей нынче 215 Где7- тут 30%все 50 %

Андрей
14 апр 2021 в 21:35

Достижение 20летнего путинского правления-Золотые яйца!! Уря,товарищи-патриоты

Наталья
15 апр 2021 в 04:02

Конечно яйца дорожают, если привозят с Челябинска! В Ростове была своя птицефабрика, Закрыли!

Гость
15 апр 2021 в 04:25

При государственном регулировании цен до 90-х годов десяток мелких яиц стоил один рубль пять копеек, а крупных - один рубль тридцать копеек.

Виктор
15 апр 2021 в 07:34

Пора Кремлевским на покой. Ну не можешь, не мучай себя и страну! Сколько можно!

Ольга 76
15 апр 2021 в 07:37

Пасха не за горами. Цены выросли на яйки,пройдёт праздник и цены на них снизят.из года в год такое недоразумение 😏

Дядя
15 апр 2021 в 08:29

90 рублей средняя цена за 10-к в Ярославле

Гость
15 апр 2021 в 10:18

Вот бы так зарплаты росли как яйца и все остальное!!!!!

Свой мастер
22 апр 2021 в 08:33

Эти яйца не простые, эти яйца золотые!

Загрузка...