30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

8 сен 2020 в 20:01

медведик - сказочник

завлекуха перед выборами , лапша на уши лехторату.

ога счас , да даже если и сделают - в чем большие сомнения и крайне маловероятно, дадут по 5000 (в лучшем случае) - как говорится: "ни в чём себе не отказывайте", так эти деньги быстро изымут через налоги или прямо, или косвенно - через налоги в ценах на продукты/одежду/жкх и прочее, что разве такого не было уже когда "прибавляли" ? :)

Гость
8 сен 2020 в 20:05

Кто это? Вроде этот персонаж должен заниматься советом безопасности а не собесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:38

Да уж , ну и фантазёр , то 4 рабочих дня , то гарантированный доход , представляю сколько бы он всего наворотил если бы остался президентом , а так хватило всем милиции в полицию и хернёй с переводом времени , теперь летом в 9 уже темно , а в 3 ночи солнце бъёт в окно

гость
8 сен 2020 в 21:09

Маразм крепчает. Он и раньше ерунду порол нередко, но такую! И что, он с моих налогов всю алкашню обеспечить хочет? Да тут не только моих налогов, его зарплаты не хватит. Хочешь денег - работай. Инвалиды, пенсионеры, дети, и безработные учтённые на бирже, свои копейки и так получают. (сколько не в этой теме обсуждать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:20

Его слова недавно говоренные:..- Денег нет ,но вы держитесь !.. Теперь, вроде и не его сфера финансы,..но понёс другую ахинею. Теперь уже у Государства денег навалом, что всем и каждому за так.. выплаты.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:28

Недавно прочитал, что его сынуля живет в Лондоне. Врут, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:41

Ни чего нового - есть МРОТ, Медведев предлагает довести его размер до прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 01:36

Денег нет , но вы держитесь . Пусть скажет это своей семье ???? Что будет с ним , убьют голодом . Еды нет но ты держись ....

Гостья
9 сен 2020 в 01:38

Он не мужчина он недоразумение , до сих пор не могу понять : Почему я заегожу голосовала ?

Гость
9 сен 2020 в 01:47

Супер откуда такое " ЕГОЖА" надо же придумать . Велик Русский язык .

кривич
9 сен 2020 в 06:28

Значит так решили обойти конституцию.

Гость
9 сен 2020 в 11:10

Какую то ерунду перед выборами опять городит. Ну ладно деньги покойников и замороженную часть накопительной пенсии из пенсионного фонда раздали на детей, а эти откуда они брать будут.

Гость
9 сен 2020 в 12:11

Разогнать все руководство страны вместе с гарантом, национализировать все украденное чиновниками и олигархами тогда всё наладится.

Зеро
9 сен 2020 в 15:09

Хорошая идея, если на эту сумму автоматически не вырастут цены. А мы все с вами понимаем, что так и будет.

Булкин
9 сен 2020 в 23:07

Идея хорошая.Кем надо быть не понятно чтобы против проголосовать? Кто эти 25 процентов? Наверное очень богатые люди, которые против чтобы возник у нас средний класс.
ОЧЕНЬ они против

Гость
9 сен 2020 в 23:12

Поражаюсь, как люди бредят, не зная даже о чем.
Это не Медведева идея.Ее уже давно предлагают ведущие экономисты.