Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области снова повысится коммуналка: когда и на сколько»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
11 янв 2020 в 21:05

Монополисты,эти жирные коты,вроде ТГК,Водоканала и Межрегионгаза ВСЕ свои траты,такие как поездки за рубеж,лимузины,корпоративы,самолёты бизнес классом и просто самолеты и прочие маленькие прелести,автоматом включают в затраты по содержанию сетей и поставке газа,воды,электроэнергии. ВСЕ ЭТИ НЕОБОСНОВАННЫЕ ТРАТЫ ВКЛЮЧАЮТСЯ В РАЗМЕР ТАРИФОВ.Специальная комиссия в правительстве области ОБЯЗАНА ПРОВЕРЯТЬ ОБОСНОВАННОСТЬ ТАРИФОВ,которые просят утвердить монополисты.Вот только по странному стечению обстоятельств эта работа не проводится и аппетиты "жирных котов" растут.Думаете это происходит просто так?Нет конечно! В нескольких регионах уже возбуждались уголовные дела именно за подкуп монополистами должностных лиц региональных комиссий,что бы те согласовывали необходимые повышения тарифов для населения. Тарифы растут,растут и растут и их повышение и утверждение уже стало в порядке вещей,даже без проведения необходимых скрупулёзных проверок обоснованности затрат монополистов. Это КОРРУПЦИЯ и ГРАБЁЖ населения.Грабители банков просто дети по сравнению с этим преступным сообществом,когда власти и монополисты действуют заодно,необоснованно повышая и утверждая тарифы ЖКХ для населения.Тарифы в Ярославской области утверждает губернатор Миронов.Делайте выводы,ярославцы,заглянув в счета ЖКХ,чем там власть занята и почему у нас в Ярославле такой бардак почти во всём.

13 янв 2020 в 08:40

да куда уж больше то???? з.п как была 15000 так и осталась, а коммуналку только за декабрь заплатила за двушку все вместе 7000 руб, одно отопление 4000.....а топили еле-еле!!!! Чувствую за январь все 10000 будет

алексей
13 янв 2020 в 06:30

самое интересное это поинтересуитесь сколько платят а Москве за комуналку , у нас у родственицы с Москвы аолосы дыбом встали от таких тарифов)))

Потерявшийся дед
11 янв 2020 в 21:42

Взяли за правило поднятие цен, а с чего собственно? Кто вам такое право то дает? Комиссии топливно энэргетические состоящие из родственников? Какой позор и стыд!

Гость
11 янв 2020 в 19:20

Нет предела наглости мздоимцев! Их жадность - их и погубит!

алекс
11 янв 2020 в 19:48

Пенсионерам по штуке прибавили и ТГК по этой штуке сразу забрала. А повысят газ и воду а чем платить? Хорошо что я топлю печку косяками и рамами с помойки а воду беру на колонке

Гость
11 янв 2020 в 20:08

не мы такие , жизнь такая ...

Гость
11 янв 2020 в 20:31

Качество услуг прежнее или хуже,а тарифы повышают,что вода посеребреная пойдёт в кранах?

Гость
11 янв 2020 в 22:43

Пенсию повысили на 6.6 процента ,а тарифы увеличат на 5.6 процента,вот так улучшают благосостояние.

12 янв 2020 в 00:35

горячая вода из отопления.два раза плотим за одну воду а им все мало.

Гость
12 янв 2020 в 17:00

Кто минусует комментарии? Особо сознательный ?

Гость
12 янв 2020 в 20:03

А им все мало и мало ,нас уже со всего доят с проезда берут тригро, люди пора уже выходить хватит их терпеть они нас доят со всего чего можно отопление газ вода электричество транспорт,скоро от железной дороги откажемсся цены как будто за рубеж едим!!!хотя ехать двое суток

Гость
12 янв 2020 в 21:11

Уже с декабря добавили 10% за ремонт и содержание жилья. Это только Заволгой так или у всех? И за что? И почему с декабря?

Гость
12 янв 2020 в 22:09

Пенсию не кто прибавлял это миф, для населения а тарифы сразу взлетели в несколько раз это точно!!! Они нас трввят и уничтожают!!!

Ярославич
12 янв 2020 в 22:52

Так отопление уже повысили. Наверное все удивились,посмотрев в платежку в январе

Гость
13 янв 2020 в 02:55

Сколько можно издеваться над людьми??? Миронова и Волкова долой!!!

Гость
13 янв 2020 в 09:06

Да ,мы оплачиваем все прихоти монополистов , и их неквалифицированных работников, год назад расторгли договор с ТГК по старому адресу, до сих пор приходят акты сверки, звоню и спрашиваю зачем вы присылаете , долгов нет, все закрыто ,пожалейте бумагу хоть , а сотрудница мне отвечает , положено так ,; у меня работа такая мне надо ... И таких сотрудников которые выполняют никчемную работу там сотни , если бы уволили половину и тарифы поднимать не надо

петя
13 янв 2020 в 15:04

народ голосует за путина больше не кого с народа и спрашивай

Гость
23 янв 2020 в 18:51

Нет контроля за монополистами. Объясните, что такое отведение ст. вод на сод. общедомовых нужд на практике. С какой целью создавали ЯрОбл ЕИРЦ говорили что это благо все в одной квитанции, на практике все монополисты присылают свои квитанции в разное время и к разным срокам оплаты вот и ходи через день по банкам да еще и комиссию плати да и 3,9 % ЕИРЦ. Монополистам жалко потратить копейку чтобы заключить соответствующий договор чтобы не платить комиссию.

Туся
5 фев 2020 в 23:01

нам уже с десяток лет твердят, что надо оплачивать 100% за ЖКХ. А за эти годы так подняли все тарифы, что мы уже давным давно эти не только 100% платим, уже 200%, а им все мало. Господа из власти, не боитесь подавиться? Желаю, чтобы вы подавились и захлебнулись в своей жадности поскорее!!!

Гость
11 янв 2020 в 20:38

Антисоциальное государство....!

Гость
11 янв 2020 в 21:53

Да сколько же можно повышать? Как жить дальше - каждые полгода повышение услуг ЖКХ. Никаких зарплат и пенсий на них не хватит. А ещё пишут, что Путин озабочен падением доходов россиян. Как же можно так издеваться над своим народом и при этом ещё и лицемерить.

Гость
11 янв 2020 в 22:32

Мрази аккуратно убивают население

Гость
12 янв 2020 в 01:24

Пора уже Путину и другим сказать громкое убирайтесь вон.