RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

758мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ярославской области назначены проверки после черного дождя

14 июня 2026, 20:20
Гость
Гость
15 июня, 20:28
Все кто пишет, что ничего не делается, вы правда думаете,что такую ситуацию просто отпустят? Всё на контроле с первых минут, все службы работают, домой ещё не уходили некоторые, все главы на ушах. Реку уже очистили, берег вручную убирали. Вместо того, чтобы сидеть здесь и строчить всякую ересь, предложили бы помощь. А? Как насчёт волонтерской поддержки, не хотите? Вот и молчите тогда
Гость
15 июня, 22:24
На чьих ушах главы? Простым людям в уши льют?
Гость
17 июня, 11:01
Интересно выходит: реку чистят, а на грядках полезная сажа.
Гость
15 июня, 19:04
И не одного коммента о том, «чем я могу помочь в этой ситуации», только поиск виноватых и обвинения, обвинения, обвинения😢
Гость
15 июня, 13:26
Это все сказывается на стране в целом, вот по такой экологической проблеме и вся страна в глубоком кризисе и это не на один десяток лет, а надолго! Кто виноват, думаю сами вы все знаете, не надо защищать себя а более винить себя и ругать! Страна ГИБНЕТ! А экология потом проявится на граждан в виде онкологии!!!!!
Гость
15 июня, 18:41
Разовый эпизод такого дождя не даст такой концентрации, которая способна вызвать онкологию, максимум это раздражение слизистых, тем более концентрация вредных веществ в воздухе не превышена по данным роспотребнадзора
Гость
15 июня, 19:02
Не нравится — не живите в этой стране. Кризис в голове у паникёров. Экологией занимаются. А врагов мы знаем. И победим.
Гость
17 июня, 00:32
Гость
15 июня, 18:41
Разовый эпизод такого дождя не даст такой концентрации, которая способна вызвать онкологию, максимум это раздражение слизистых, тем более концентрация вредных веществ в воздухе не превышена по данным роспотребнадзора
Вы что специалист? Какой разовый эпизод? 3 дня горит, люди дышат концерогенами, а почва загрязнена ни на один год. А из почвы будет в воду поступать
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 12:48
это что за ответы-отписки!!!В Управлении Россельхознадзора по поводу урона сельхозземлям из-за ЧП в Рыбинске обращений и информации не поступало.
Гость
15 июня, 12:07
Это наша российская нефть! Не вражеская она! И пролилась она на наши огороды, пастбища и фермы. Все что из земли родной добыто, в нее и возвратилося.
Гость
18 июня, 22:16
Её мы и сьедим по плану?
Гость
15 июня, 10:28
Урожай не под угрозой - его нельзя есть!!!! Люди, всё идёт в почву и воду!!! Это все очень ядовитое и опасное для жизни!!! Губернатор собирается в Москву, ему на нас наплевать. Не вздумайте есть эти продукты!!!
Гость
15 июня, 12:05
Сейчас бабульки потащат эту морковку с клубничкою на ярославский рынок. Ближайшие пару месяцев уличную и рыночную торговлю обходим стороной. Пусть сами едят или внукам своим отраву скармливают.
Гость
15 июня, 13:16
Гость
15 июня, 12:05
Сейчас бабульки потащат эту морковку с клубничкою на ярославский рынок. Ближайшие пару месяцев уличную и рыночную торговлю обходим стороной. Пусть сами едят или внукам своим отраву скармливают.
Уличную торговлю с рук необходимо запретить! Реально все на продажу понесут
Гость
15 июня, 14:00
А вам это чудо-губернатор нужен? Вы им довольны?
Гость
15 июня, 09:17
Так какие действия то? Никакие, верно? На канате через ручей распилят миллионов 20 и все? Ничего не пропустил?
Гость
15 июня, 10:42
кроме суммы-ничего
Гость
15 июня, 18:47
Конкретику давайте. А то «канат через ручей» — это не вопрос, а набор слов. Работы идут. Если не видите — не значит, что их нет
Гость
15 июня, 08:25
Загадили всё вокруг. Зато форумы всякие бесполезные каждый день проводят, а реальных действий никаких, только распил бабла
Гость
15 июня, 19:00
МЧС, экологи, волонтёры работают. Форум — не помеха работе. А про «распил» — это ваши фантазии без доказательств. Поможете делом — поверят, будете ныть — идите лесом
Гость
15 июня, 00:19
Почему властями не озвучена причина такого бедствия ?
Гость
15 июня, 08:07
Кхе..кхе...пук.
Гость
15 июня, 08:16
боятся сами себя дискредитировать, а сам себя нее посадишь😂
Гость
15 июня, 09:55
Она утонула
Гость
14 июня, 22:45
И в Пошехонское районе, а также на водохранилище и даже в Череповецком районе, если почитать местные паблики.
Гость
14 июня, 23:33
Пальму первенства по онкологии у нас никто не отнимет
Гость
15 июня, 14:05
Гость
14 июня, 23:33
Пальму первенства по онкологии у нас никто не отнимет
Это все сказывается на экологии - потом проявится на граждан в виде онкологии!!!!! Смертность начнет расти и от сердечно-сосудистых и инфарктов и инсультов. Все отравлено!
Гость
14 июня, 22:11
А убирать когда собираются? Что толку от пустого дежурства?
Гость
14 июня, 23:29
Никогда
Гость
14 июня, 23:33
а как снег выпадает черный так сразу и начнут
Гость
15 июня, 08:05
"Мадяр" уберёт .
Гость
14 июня, 20:40
Соболезнования тем кто хочет родить или построить дом
Гость
14 июня, 21:41
От нас этого и добиваются.
Гость
15 июня, 08:06
Аминь...
Гость
15 июня, 18:54
Строят и рожают. Несмотря ни на что. Соболезнования — тем, кто уже потерял веру в жизнь
Гость
14 июня, 20:37
как же "безопасно" стало в нашей стране соскочившей с нефтяной иглы за 26 лет, правления великого кормчего . Ляпота просто.
Гость
14 июня, 21:15
а это наша страна? вы в Москве когда последний раз были?
Гость
14 июня, 21:41
Гость
14 июня, 21:15
а это наша страна? вы в Москве когда последний раз были?
Из Москвы все бегут туда, где нет ограничений. Москва в данный момент мало кому интересна.
Гость
15 июня, 10:04
Гость
14 июня, 21:41
Из Москвы все бегут туда, где нет ограничений. Москва в данный момент мало кому интересна.
Кто это ВСЕ и куда бегут???????????
Гость