RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ИБВВ РАН рассказали, как менялось состояние Рыбинского водохранилища

19 января 2026, 08:11
Гость
Гость
21 января, 17:13
Крупные реки мелеют, т.к. их притоки,а это мелкие реки, ручейки и те ручейки которые собирают талые воды( а летом становятся просто оврагами) заваливают и застраивают, нет натурального притока вот и все причины.
Гость
19 января, 15:27
Если нет у вас воды в Рыбинской локации, поищите вы следы всем известной нации.
Гость
19 января, 15:18
Потому что баласт нарушен,который был при ссср,дамбы разрушены и вода поплыла,туда где ее не было Все развалили,зато бизносу раздаем миллионы ,страну уничтожают из нутри,.Люди заторленных районов без жилья,с дотацами от государства А,просто надо было следить за всем,народу много ,но ответственных нет
Гость
19 января, 15:35
Чушь писать не нужно! Дамба была построена варварским способом.
Гость
19 января, 16:27
Гость
19 января, 15:35
Чушь писать не нужно! Дамба была построена варварским способом.
Каким?
Гость
19 марта, 08:30
Гость, какой баласт,вода или течет или приходит.бизнос ,а что это?ты не гость ,а жертва ЕГЭ
Гость
19 января, 13:10
Рыбинское водохранилище необходимо сократить не менее чем в 2 раза! Рано или поздно встанет вопрос о полном спуске этого водохранилища.
Гость
19 января, 13:14
Точно, какой ты молодец! А тебе, подачу света в квартиру, тоже уменьшить в два раза?
Гость
19 января, 13:28
Гость
19 января, 13:14
Точно, какой ты молодец! А тебе, подачу света в квартиру, тоже уменьшить в два раза?
Сначала посмотри информацию об эффективности этой ГЭС и ее вкладе в энергообеспечение.
Гость
19 января, 12:54
Второе по площади и первое по обьему-это Братское водохранилище
Гость
19 января, 11:20
Рыбинское водохранилище необходимо уменьшить не менее чем в 2 раза. В любом случае, придет время, когда встанет вопрос о его полной ликвидации.
Гость
19 января, 10:51
Глубина по колено, потому что пьяному море по колено.
Гость
19 января, 10:03
Последние годы зимы не были снежными. Откуда браться воде, если зимой нет снега? Ещё бы 5-7 таких зим, как в этом году и уровень восстановится. Это чисто мне, съубективное мнение.
Гость
19 января, 13:16
Дело не в количестве снега, а в количестве сброса, и его объёме!😅
Гость
19 января, 09:33
Меньше продавать воды из Волги в Азию надо
Гость
19 марта, 08:40
Гость, поставь ведра в угол и освободи место на рынке ,для бабулек торгующими семечками
Гость
19 января, 09:22
Меньше воды надо сбрасывать, и будет Вам счастье!
Гость
19 января, 10:18
Плотина старая, высокий уровень держать опасно.
Гость
19 января, 09:15
Насколько знаю, раньше уровнями водохранилищ занимался гидрометеоцентр, А сейчас Русгидро, компания по выработке электроэнергии, почувствуйте разницу.
Гость
19 января, 09:26
А сейчас, то в Новгороде корабли на мели садятся, то Донбасс без воды остался... На всех, воды не напасёшся, Волга не резиновая! ))
Гость