В Ярославской области река Рыкуша сначала почернела, потом побелела, а теперь стала зеленой
20 июля 2022, 07:20
Гость
20 июля 2022, 17:58
Не одна речка Рыкуша превратилась в отстойник, а речка Урочь в Заволжском районе тоже вся загажена.Она впадает в Волгу у железнодорожного моста и течет мимо центрального городского пляжа, который уже несколько лет представляет опасность по микробами и разной заразе для купающихся. В реку сливают стоки из канализации жители и разные организации.А на настоящую канализацию денег нет.
Это повсеместно - в ИВАНОВСКОЙ обл 49-летний мужчина на мопеде провалился в канализационную яму - с множественными переломами доставлен в больницу
Гость
20 июля 2022, 11:47
Разогнать такие надзорные органы раз толку от них ноль.
Гость
20 июля 2022, 10:07
Третью неделю ищут всё найти не могут источник загрязнения. Или коррупция может мешает это сдалать. Сколько всяких департаментов и комитетов природоохранных, а ещё прокуратура природоохранная. А толку-то? Всё найти не могут источник загрязнения.
Наша бюрократия и АВОСЬ нас и погубят - в США всего 15 министерств,в РФ их 22
Гость
20 июля 2022, 09:38
Вот почему наши люди мечтают уехать в Европу , любят отдыхать за границей , потому что тут всем на всё плевать, народ живёт по принципу моя хата с краю, после меня хоть потом, печёмся только о том клочке земли, что за нашим забором , а что за забором на плевать . Свинское отношение к природе с детства. Посмотрите что парках, во дворах, собачье дерьмо на каждом углу , пустые банки , бутылки и всё это делают сами люди, а потом жалуются что мы так живём. Тот кто сливает эти отходы знает , что ему ничего не будет. Ведь у нас за пустой листок штраф 30 тр или посадят , а за то что сбросы в реку 3 тр и то врятли. Видимо не хотят искать, явно что не бабушка какая сливает , всё подвязано там, все свои да наши
Каждый город в России - символ откатов/распилов..
Нижний НОВГОРОД называли городом закатов - теперь городом потопов.
На ремонт ливневки и канализации надо 9 МЛРД руб - денег таких в бюджете на это нет..
Гость
20 июля 2022, 09:18
Септик кто-то откачивает в ливневку. "А чо такова, все так делают"(с)
Гость
20 июля 2022, 09:05
За месяц река ТРИ раза поменяла цвет и вонь!!! И ни один Гос...надзор не знает ничего!!!! Зачем они тогда нужны?
Гость
20 июля 2022, 08:33
Ничего страшного. Отдыхать на наших водоемах лучше, чем на морях
Гость
20 июля 2022, 07:58
-И теперь не все готово?
-Стрижка только начата!..
Гость
20 июля 2022, 07:57