перейти к публикации
64 комментария к публикации

Активист пожаловался в прокуратуру на мат Шнурова в Ярославле

22 июля 2026, 17:05
Гость
Гость
23 июля, 09:41
Активист это профессия или диагноз.
Гость
23 июля, 09:13
Щас бы купить билет на Шнурова и потом вот это всё?
Гость
23 июля, 07:31
На концерте активист скорее всего не был- так написал на всякий случай.
Гость
23 июля, 05:36
зачем вы ходите на это дно? а потом еще и жалуетесь? вы вот от этого какое интеллектуальное или духовное развитие хотели получить?
Гость
23 июля, 01:14
А куда смотрело евраевское Министерство культуры - за что чиновники деньги получают ?
Гость
23 июля, 00:36
без мата , нет русского языка
Гость
23 июля, 11:11
Русский язык искусственный, придуман и натаскан в большинстве случаев из других языков в 90%. Многие слова- иностранного происхождения. И в россии всегда раньше говорили на французском, английском и немецком языках а на русском в основном низшее сословие- бедняки и по-нашему- быдло! Читайте историю!
Гость
23 июля, 00:04
Если злостный публичный матершинник является советником Госдумы по культуре, то о чём ещё говорить? А наказывать надо только не 500 рублями, а 500 тысячами как минимум. Только как же Госдума будет наказывать своих советников? Ведь от этого культура может пострадать.
Гость
23 июля, 11:06
народ, простой народ России нужно обкладывать налогами и штрафами, ибо он быдлом стал, только жаловаться привык.
Гость
22 июля, 23:46
Вообще-то СВО идет , и Ярославль бомбят, в у нас веселуха - Шнуры какие-то выступают при полных залах - хорошим это не кончится .
Гость
23 июля, 11:19
так хорошо, что встряхивают Ярославль, нужно веселее, как говорят, сильнее, бодрее по всему городу и с сиренами и воями- ВЕСЕЛУХА должна быть а не унынье!
Гость
22 июля, 23:26
Ну выписали бы Шнуру штраф -500 рублей - как в Белгороде - только рейтинг бы его поднялся !
Гость
22 июля, 23:26
Когда мужику заняться нечем ночью, он начинает строчить жалобы😁поскольку на остальное нет здоровья и сил💪
Гость
22 июля, 23:21
Зачем тогда законы принимать о запрете мата - если Шнуру можно материться - почему же школьникам и школьницам запрещать это делать ! Так приятно слышать мат в общественном транспорте
Гость
23 июля, 00:11
Да да, плеваться низззя, а материться можно?
Гость
23 июля, 08:48
русские, школьникам и школьницам запрещать материться? Да они с 4 класса матерятся так, что взрослым учиться пора у этих сопляков! Не страна, а пародия какая- только жаловаться, удивляться, но не делать что хорошее в этой жизни!
Гость
22 июля, 23:14
Он же депутат,ему можно.
Гость
22 июля, 23:06
А Ярославль ещё претендует на звание культурной столицы России !
Гость
23 июля, 11:04
тьфу на этот город Ярославль и его культуру, которая опошлена властью- ТЬФУ!
Гость
22 июля, 19:16
Украинцев надо фильтровать не только в Шереметьево.
Гость
22 июля, 18:25
Не знаю кто такой этот активист, но Шнуров за мат должен быть наказан. Слушать такого "артиста" - не уважать в первую очередь себя.
Гость
22 июля, 18:26
Серег, ты надоел уже. успокойся старый
Гость
22 июля, 18:22
Сергей Казанский
Гость
22 июля, 18:04
Причиной отмены стали соответствующие обращения ярославцев. Один из них — активист Сергей Казанский. Он направил письма с требованием отменить спектакль губернатору Ярославской области, в региональную думу, в Минкульт и другие инстанции. Поводом для этого активист считает участие в спектакле именно Серебрякова .
Гость
22 июля, 18:01
Депутатов Госдумы хотят отправлять на военные сборы вместо отпусков.
Гость
22 июля, 18:30
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
22 июля, 17:48
А говорят, что его и из Госдумы выгнали за ненармативную лексику, чего-то там обсуждали, и сорвался Мужик...😂
Гость
22 июля, 17:44
А что, не знали на кого шли? Ходите на Шамана, тот матом не ругается.
Гость
22 июля, 17:45
Видно собирался на Шамана, но просчитался😂
Гость
22 июля, 17:43
У активиста слишком много свободного времени, лучше бы полезной работой занялся! А не ерундой страдал! Знает же формат выступления группы!
Гость
22 июля, 17:40
Таким ранимым активистам лучше не ходить на концерты Шнура😂
Гость
22 июля, 17:23
Было предупреждение 18+! Зачем тогда капать на мозги и себе, и людям.
Гость
22 июля, 17:22
вот это неожиданность что на концерте Шнура звучит мат. ну надо же.
Гость
23 июля, 07:26
Соберёт миллионов и отдаст немного. Может задумается.
Гость
23 июля, 08:53
А активист Сергей Казанский у властей города или области не интересовался- не ругаются ли они матом или его мать с отцом или его дети? Нет? Не поверю!
Гость
22 июля, 17:21
кто это вообще?
Гость
22 июля, 18:08
В общественной приемной ЛДПР состоялась встреча с ветераном партии Сергеем Львовичем Казанским. Он более 20 лет назад пополнил ряды ЛДПР в Ярославле.
Гость
22 июля, 18:11
Гость
22 июля, 18:08
В общественной приемной ЛДПР состоялась встреча с ветераном партии Сергеем Львовичем Казанским. Он более 20 лет назад пополнил ряды ЛДПР в Ярославле.
Вслед за слуцким девок лапает?
Гость
23 июля, 11:07
Гость
22 июля, 18:11
Вслед за слуцким девок лапает?
мужиков пора лапать, пока еще не вымерли, а бабы в большинстве с болезнями ходят- заразят еще!
Гость
22 июля, 17:20
У Шнурова весь образ на этом построен уже лет двадцать. Делать вид, что кто-то этого не знал, странно.
Гость
22 июля, 17:19
Активист активно себя пропиарил.
Гость
22 июля, 18:06
Фраза «На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено» — это пословица из сборника Владимира Даля «Пословицы русского народа»
Гость
22 июля, 17:19
Одно дело — если бы это было семейное мероприятие. Но концерт был 18+, и все понимали, на кого идут.
Гость
22 июля, 17:19
Если не нравится творчество Шнурова — просто не покупай билет. Никого же силой на концерт не тащили.
Гость
22 июля, 17:44
Ну написано же везде 18+, надо понимать куда идешь, активист видно читать не умеет
Гость
22 июля, 22:02
Вот именно это же Шнур и ждать культурной речи от него не стоило
Гость
22 июля, 17:16
нашла данные об этом активисте - очередной городской ..., который на старости лет видит себя "очистителем" - то ему Киркоров не угодил, то Серебряков, то Камень дружбы мешает, все от скуки и безделья, надо энтузиазм в дело, а не в дурость.
Гость
22 июля, 17:32
На СВО его как вариант. Вдруг ему и там чегось не понравится. Будет прецендент.
Гость
22 июля, 18:27
Гость
22 июля, 17:32
На СВО его как вариант. Вдруг ему и там чегось не понравится. Будет прецендент.
эу! мы должны победить, а не проиграть!
Гость
22 июля, 19:10
Гость
22 июля, 18:27
эу! мы должны победить, а не проиграть!
Это о чём?
Гость
22 июля, 17:15
Люди покупают билет на Шнура и потом удивляются, что он матерится. Это как сходить на хоккей и жаловаться, что там шайбой играют.
Гость
23 июля, 09:03
Это такие люди для которых мат норма.
Гость
23 июля, 09:24
Гость
23 июля, 09:03
Это такие люди для которых мат норма.
Поэтому и у молодежи это стало нормой, от безнаказанности!
Гость
22 июля, 17:14
Спасибо, молодой и красивой ,что можно сказать, можно...
Гость
22 июля, 17:12
Ботоферма ау вы где ? Фас !!!
Гость
22 июля, 17:33
Ботоферма занята перелистыванием методичек. Они склады ВБ тушат всей страной. Ну и хвалы поют ПВО
Гость
22 июля, 17:34
Они заняты,хвалебные комменты губернатору Евраеву строчат,потеют.
Гость
22 июля, 18:28
У них руководство на токенах поиздержалось😁
Гость
22 июля, 17:12
активист не знает как себя пропиарить? он на концерт зачем пришел?
Гость
22 июля, 17:10
Уже старый человек, а все кричит похабные частушки. Неприлично.
Гость
22 июля, 17:10
Надо бы на этого активиста тоже протокольчик сочинить
Гость