В Ярославской области построят новый центр культуры
3 мая 2026, 19:11
Гость
4 мая, 21:58
Забот больше нет.... ДК Добрынина отремонтируйте и откройте. Детям... Весь Ярославль перекопали.
Гость
4 мая, 17:22
Ну в номинации самый уродливый дом культуры мы в таком случае точно победим, отрицательная слава - всеравно как ни крути слава!
Гость
4 мая, 15:13
Вот при коммунистах строили ДК так ДК, монументально, красиво, пусть даже и помпезно.
А это что за склад нам предъявили? Страшнее этого проекта ДК поискать еще надумаешься. Уж тогда бы каркас деревянный, даже не металлический, обтянули брезентом, можно и цвета хаки, буржуйки внутри по всем помещениям, запасы дров и угля (газ же надо на экспорт продавать, себе на карман зарабатывать), вместо электроосвещения керосиновые лампы, свечи. Романтика!!! Зато дешево и сердито!
Гость
4 мая, 12:16
Кто же спроектировал эту красоту, неужели опять Цымбалов с Гребенщиковым?
Гость
4 мая, 09:39
Вот такие объекты нужны региону! А то если и строят, то бесконечные ФОКи. О взращивании духовного в населении и организации выставочных пространств не кто не задумывается.
Гость
4 мая, 11:11
Духовностью сыт не будешь в материальном мире капитализма. Но возможно станешь терпилой.
Гость
4 мая, 15:15
Объекты нужны подобные, но не такие страшные.
Гость
4 мая, 08:54
Очередной ангар! Видимо на проектирование денег совсем не выделили! Или это евраевский проектный институт такое замутил?
Гость
4 мая, 07:42
это слад для нового урожая?
Гость
4 мая, 04:43
БАРАК КАКОЙ ТО
Гость
4 мая, 05:48
Это здание штаба общественной поддержки Единой России.
Гость
4 мая, 00:38
Лучше цирк
Гость
4 мая, 00:24
Когда дк Добрынина откроете..позор
Гость
3 мая, 21:32
Запроектировал наверное пректный институт который евраев организовал профан
Гость
3 мая, 21:26
"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т. 44.: Беседа В. И. Ленина с А. В. Луначарским)
Гость
4 мая, 05:46
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
4 мая, 11:06
Пока деньги позволяют выделятся, это будет вечно.
Гость
3 мая, 21:19
Проект делали двоечники ?
Гость
3 мая, 21:18
Ну и ужас .
Гость
3 мая, 21:18
Это не центр, а стыд и позор местной власти .
Гость
3 мая, 21:10
Угу угу, верим
Гость
3 мая, 21:07
Да господин евраев модульную поликлинику никак не построит а тут целый дк.😊
Гость
4 мая, 05:50
Сегодня праздник у девчат:
Сегодня будут танцы!
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем.
Припев:
Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.
Гость
4 мая, 11:05
За что так прогибаетесь?
Гость
3 мая, 20:56
Культура не с построек начинается.
Гость
4 мая, 06:58
Перед выборами сколько обещаний будет. Все партии борются за Народное Счастье! 😂😂😂
Гость
4 мая, 08:11
Гость
4 мая, 06:58
Перед выборами сколько обещаний будет. Все партии борются за Народное Счастье! 😂😂😂
За место у кормушки они боряться 🤫🤫🤫🤗🤗🤗🤗🤗
Гость
4 мая, 11:12
Она с жилья и подъездов начинается. Зачем далеко ходить, когда вот оно?
Этот очаговый слад культуры, даже на стадии проекта выглядит как силосный сарай...
Гость
4 мая, 05:40
Перед выборами народу уши греют 😆😆😆😆
Гость
4 мая, 11:04
Гость
4 мая, 05:40
Перед выборами народу уши греют 😆😆😆😆
Какому народу? Им никто не верит с повышения пенсионного возраста.
Гость
4 мая, 12:07
Ну хоть не изба-читальня, уже хорошо.
Гость
3 мая, 20:30
Рада за жителей Ростова Великого (хотя здание выглядит сараем).
Но когда, блин, центр культуры появится в Заволжском районе г. Ярославля?!
Для торговых центров и человейников земля есть, а для досуга и развития детей нет?
Гость
3 мая, 21:59
Досуг и развлечения с развитием нужны и взрослым!!!!!!
Гость
4 мая, 06:52
Гость
3 мая, 21:59
Досуг и развлечения с развитием нужны и взрослым!!!!!!
В Пошехонье баню и зал йоги не могу достроить. Пошехонцы йогой на улице занимаются 🤔
Гость
4 мая, 08:37
Гость
4 мая, 06:52
В Пошехонье баню и зал йоги не могу достроить. Пошехонцы йогой на улице занимаются 🤔
В Тутаеве на левом берегу тоже йогой на улице занимаются 🥳🥳
Гость
3 мая, 20:26
Сарай. Не тратьте время и ресурсы.
Гость
3 мая, 20:24
Это какой цех?
Гость
3 мая, 20:15
Там же есть театр памятник культуры востановите!!!
Гость
3 мая, 20:14
В древнем городе и такой будет Сарай ???
Гость
3 мая, 20:12
Это позор , а не дом культуры .
Гость
3 мая, 19:44
Это прачечная?
Гость
3 мая, 19:52
много прачечных
Гость
3 мая, 19:32
Из ряда древней русской архитектуры это сооружение выпадает. По моему дилетантскому мнению.
Гость
3 мая, 19:27
А вопросы канализации и старых теплотрасс уже решины в Ростове?
Гость
3 мая, 19:26
На картинке здание больше похоже на распределительный центр Вайберлиз или Озон. А не на Центр культуры
Гость
3 мая, 20:07
Действительно. В наше детство и юность был ДК, и действительно во многом выглядели как дворцы, а не как АБК при складе или производстве.
Гость
3 мая, 21:15
Гость
3 мая, 20:07
Действительно. В наше детство и юность был ДК, и действительно во многом выглядели как дворцы, а не как АБК при складе или производстве.
тогда была народная власть а не анти
Гость
3 мая, 19:20
Это великолепно, надо поспешить, через полгода еда будет по талонам.
Гость
3 мая, 19:37
Это великолепие сараем называется
Гость
3 мая, 20:56
а вы уверены что будет еда для нас?!
интересно откуда? поменяется план и будет еда вместо бомб?
Гость
3 мая, 19:18
Ну,зная как что то строят в Ярославской области ,этот центр культуры посторо=ят лет через 10 и обязательно с увеличением стоимости строительства раза в два от перевоначальной.Губернатор Евраев подтвердит.
Гость
3 мая, 19:18
в эти псевдо народные центры построенные как и всё на наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов даже в туалет не пустит охрана не говоря чтобы там можно было просто поиграть или посидеть удобно
зато в многочисленных домах дружбы народов и национальных центрах братьев всё это бесплатно и без проблем
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев