RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Журналисты обсудили изменения на ТВ на конференции «Телеком Интенсив»

7 ноября 2025, 11:00
Гость
Гость
7 ноября 2025, 21:28
Каждый приличный гражданин России ежедневно слушает Радио Вести ФМ, смотрит ТВ Россия1, 1-ый канал, Россия 24, Соловьев Лайф. Сравните совершенно тупые комментарии тех, кто черпает всю информацию в Сети, и высокоинтеллектуальные заметки радиослушателей, телезрителей. И кто постоянно, год за годом сидит в луже? Правильно, поклонники Интернета.
Гость
7 ноября 2025, 17:09
Сейчас смотрят не ТВ, а КОНТЕНТ из ТВ. Это другое. Классическое ТВ нужно тем кто не пользуется интернетом, да на всяких вахтах, где кроме ТВ ничего нет.
Гость
7 ноября 2025, 16:12
Все кто смотрел телек, уехали добровольцами
Гость
7 ноября 2025, 14:13
ТВ смотрят только пенсионеры и домоседы. Смотреть там нечего одни Экстрасенсы, Скабеевы, Малаховы и Сябитовы. Телевидение давно деградировало, ни каких познавательных или научных телепрограмм, а так же программ для детей ни по каких федеральным каналам нет и не будет.
Гость
7 ноября 2025, 17:11
А вы про российское телевидение (видимо, будучи гражданином другой страны) только из новостей медузы знаете? Объясню: познавательные и научные программы есть на тематических каналах - Наука, Живая планета, Моя планета - это только российские. Из общедоступных детских - Карусель. Тематических детских полно - Детский мир, Gulli Girl... А ведь еще иностранные каналы есть, сотни их! Но вы можете свято верить, что телевидение "деградировало", и "познавательных и научных программ" там нет.
Гость
7 ноября 2025, 13:53
Зомбоящик.
Гость
7 ноября 2025, 13:29
А я свой телик 20 лет назад св окно выкинул! Как он смачно разбился!
Гость
7 ноября 2025, 12:11
Как говорили в одном хорошем фильме "И всё же, поверьте историку, осчастливить против желания нельзя!" Так и тут - нельзя против желания заставить людей: Родину любить, на скаМ переходить, правильный и согласованный телевизор смотреть... Точнее как - заставить-то можно. Только вот результат... Ну был Царь-батюшка, которого вся страна любила, ТАК любила! Только когда его свергали, что-то страна в едином порыве на защиту не поднялась. И союз почему-то никто не пошел защищать.
Гость
7 ноября 2025, 13:00
а здесь одна фальшивая видимость вспомните марш бросок на маскву Евгения
Гость
7 ноября 2025, 11:23
С усилением блокировки Интернета он превратится в такую же помойку как и ТВ. Так что у телевидения не будет проблем с конкуренцией. И там и там будут показывать одно и тоже. Большого Брата.
Гость
7 ноября 2025, 11:03
Иногда смотришь и думаешь: «Это же из прошлого века!»
Гость
7 ноября 2025, 11:02
Интересно, как изменились форматы, а суть осталась прежней.
Гость
7 ноября 2025, 11:02
Телевидение — пережиток прошлого, пора двигаться вперёд.
Гость
7 ноября 2025, 14:08
а у нас впереди прошлое, мы же живём ресентиментом и прошлыми победами
Гость
7 ноября 2025, 21:31
Только тупой поклонник Интернета может считать будущее априори лучшим временем, чем прошлое. Только он может считать, что движение к высоким технологиям, в будущее, так называемый прогресс - есть хорошо.
Гость