Город «Эмоции меня переполняли»: ярославская модель рассказала об изнанке съемок сериала для НТВ

«Эмоции меня переполняли»: ярославская модель рассказала об изнанке съемок сериала для НТВ

Какие гонорары платят актерам

Екатерина (на фото слева) успела сделать фото с актерами во время съемок

Красотка из Ярославля 35-летняя Екатерина Панфилова снялась в детективном сериале «Грабитель» (16+) для НТВ. Съемки кино проходили у нас в городе летом 2023 года. В центре Ярославля из-за этого даже перекрывали дороги.

Сюжет сериала «Грабитель» строится на истории вокруг оперативника из Москвы, которого обвинили в краже документов местного криминального авторитета Зёмы и убийстве якобы своих подельников. Главный герой берется самостоятельно расследовать это дело и представляется «ревизором». Его играет актер Антон Васильев, известный по сериалу «Невский».

Для Екатерины Панфиловой съемки в сериале — первый актерский опыт. Ей сразу удачно подвернулась работа в проекте для федерального телеканала. Накануне она окончила актерскую школу в Нижнем Новгороде.

— Я узнала, что в Ярославле идут съемки сериала «Грабитель», куда я отправила свою видеовизитку и по типажу подошла на роль девушки героя известного актера Владимира Терещенко, — рассказала ярославна в разговоре с 76.RU. — Эмоции меня переполняли, ведь так интересно было сниматься с известными актерами. Очень впечатлила атмосфера работы за кадром.

Катя получила роль с текстом, что считается почетным в мире кино среди начинающих актеров. За съемку в сериале модели из Ярославля, как и полагается, заплатили. По словам Екатерины, гонорары на проекте начинались от 10 тысяч рублей за смену.

— Работа актеров — это большой труд. По двенадцать часов и более длились смены. Особенно тяжело было работать в жару. Хорошо, что нам выделили отдельные вагончики, где мы поставили кондиционеры, они хоть как-то помогали, — вспоминает съемки Екатерина Панфилова. — Еще много времени занимают ожидания, но это всё входит в рабочую смену. Актеры обычно в промежутках между съемками сцен, в которых они задействованы, повторяют текст. Совмещают приятное с полезным, так сказать.

Недавно стало известно, что Екатерина Панфилова станет участницей конкурса красоты «Золотая корона России». Модель прошла в заключительный этап состязания в категории Missis. Финал конкурса пройдет в середине марта в Ярославле.

— Подготовка к конкурсу занимает много времени. После того как он пройдет — буду пробоваться в другие актерские проекты, — добавила Екатерина в разговоре с корреспондентом 76.RU.

В планах на творческую карьеру у девушки — сняться в комедийных фильмах в амплуа «веселой красотки». Екатерина вдохновляется в работе актрисой Яной Кошкиной.

Напомним, в этом материале собрали кинокартины, которые сняли в Ярославле в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем