RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Агроном из Ярославля стала фотосказочницей

29 января 2023, 06:59
Гость
Гость
31 января 2023, 01:25
Фролова у нее муза, а у нее нос большой, все ее снимает, надоело уже на нее смотреть. Маргарита Карева, вот это талант!
263560081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 12:53
Очень красивые работы!!! Как будто в сказке побывала. Браво фотографу.
Гость
30 января 2023, 12:03
работать надо а не рекламировать себя
Гость
30 января 2023, 09:30
Бесподобно!
Гость
30 января 2023, 01:49
БРАВО!!!
Гость
29 января 2023, 17:35
Интересно, но большинство переигранные работы.
Гость
29 января 2023, 16:14
Даже обидно как-то за Ярославль. Неужели это лучшие фото творения в сказочном стиле в регионе? :(((( Автор, ну вы в Пинтерест что ли зайдите для повышения культурного уровня...
Гость
29 января 2023, 15:02
Диана Липкиа из Хабаровска, лучшая по созданию костюмированных фотосессий сказочных персонажей из конкретных сказок и фильмов! Наслаждайтесь в соцсетях.
Гость
29 января 2023, 14:48
Для десяти лет не особо.
Гость
29 января 2023, 18:38
Ошибка уважаемый лет 200
Гость
29 января 2023, 14:30
Сказочные красотки!🔥👍
Гость
29 января 2023, 14:13
Зажатые позы. Под копирку макияж. Неумение фотографа работать с естественным светом. Перефотошопленные "пластмассовые" лица. По итогу - отсутствие сказочности. Впрочем, каждый вправе тратить свои собственные деньги на что угодно, включая непрофессионализм и безвкусицу. Если женщинам психологически хорошо от участия, то и слава богу.
Гость
30 января 2023, 13:39
завидуйте девочкам молча... вам, видимо, не старания профессионального фотографа, ни фотошоп не помогают выглядеть красиво
Гость
31 января 2023, 21:29
Гость
30 января 2023, 13:39
завидуйте девочкам молча... вам, видимо, не старания профессионального фотографа, ни фотошоп не помогают выглядеть красиво
Заметьте, я ни слова ни сказала о внешности самих женщин. Исключительно о колхозном уровне фотографини и ее "креативной" команды. Что, в общем-то, очевидно любому зрячему человеку, который хоть мельком интересовался в Пинтерест или Инстаграм работами в стиле сказочной фотографии.
Гость
1 февраля 2023, 21:01
Зависть, плохое чувство, разрушающее..
Гость
29 января 2023, 13:51
Просто ужас без бутылки коньяка смотреть нельзя .
Гость
1 февраля 2023, 21:02
Зависимый?
Гость
29 января 2023, 12:13
Это скучно и как "заезженная пластинка"для себя. Просто хочется богатому показать себя в сказочном цвете. Дороже себя предоставить. А по русски продать. Разве не так? Или кто то не хочет богатой жизни?или все тут альтруисты? Не будем врать,хотя бы самим себе
Гость
29 января 2023, 12:09
Для кого это? Только не говорите,что это для себя!
Гость
29 января 2023, 12:08
Для чего все это?
Гость
29 января 2023, 11:52
у Оленьки просто невероятные работы
Гость
30 января 2023, 10:55
Очень талантливо и красиво ! Браво Ольга.
Гость
29 января 2023, 10:41
Так себе.
Гость
29 января 2023, 08:46
Бесподобно!!! Залип, рассматривая.
Гость
29 января 2023, 08:23
Феерично!!!!!!
Гость