RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Популярный блогер из TikTok снялся в Ярославле в съемках тревел-шоу, похожего на «Орел и решка»

Популярный блогер из TikTok снялся в Ярославле в съемках тревел-шоу, похожего на «Орел и решка»

Об этом рассказали в Волковском театре

Блогер в Ярославле участвовал в съемках тревел-шоу

В Волковском театре Ярославля рассказали, зачем в город приезжал известный блогер Роман Каграманов. Тот самый, которому так понравился город, что он не заметил плохих дорог. Оказалось, что блогер в Ярославле участвовал в съемках тревел-шоу.

26-летний Роман Каграманов прославился в 2018 году — после того как начал снимать вайны (короткие ролики про жизнь до 20 секунд) в Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ). За несколько лет блогер набрал более 1,5 миллиона подписчиков. Участвовал в шоу «Новая звезда», «Песни-2», «Comedy Баттл», «Песни» и др. Помимо смешных роликов в соцсетях занимается музыкой и регулярно выпускает новые треки.

«<...> Наш театр посетила съемочная группа проекта «Орел и решка» с ведущим Романом Каграмановым. Будем с нетерпением ждать нового выпуска программы, посвященного Ярославлю и в том числе нашему театру», — такой пост появился на официальной странице театра во «ВКонтакте».

Съемки оригинального украинского шоу «Орел и решка» были приостановлены в феврале 2022 года. Мы уточнили у пресс-службы театра, действительно ли передачу с таким названием снимали в стенах «первого русского».

— Да, это точно та передача. Продюсеры обратились и прислали съемочную группу. Сказали, что в контексте путешествий по России им интересно попасть в Волковский театр. Посмотреть, что театр предлагает как туристический объект. Какие-то необычные места и экскурсии. Ничего специфического о театре они не сказали, но, конечно, были очарованы и под впечатлением, — рассказали в пресс-службе Волковского театра.

Мы обратились за разъяснениями к директору Романа Каграманова Георгию. Он информацию об «Орле и решке» опроверг.

— Нет, это не «Орел и решка». Снимали кое-что другое. Не могу распространяться на тему съемок, — заявил он.

«Орел и решка» — украинская телепрограмма о путешествиях, премьерный выпуск которой состоялся в 2011 году. Передача успешно прижилась в России, по ее мотивам даже сняли одноименный фильм, который выходил только онлайн на сервисе «Кинопоиск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем