RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура «Первый раз в истории»: Вася Обломов на концерте в Ярославле забыл слова своей песни

«Первый раз в истории»: Вася Обломов на концерте в Ярославле забыл слова своей песни

Как музыкант компенсировал поклонникам свою оплошность

Вася Обломов во время концерта рассказывал залу много интересных историй про себя

Популярный музыкант Вася Обломов (настоящее имя — Василий Гончаров) выступил с концертом в ярославском клубе. Музыкант исполнил свои лучшие песни за последние 10 лет.

— Хлопать пока не запрещается, — с самого начала концерта иронизировал музыкант.

Одну из своих самых известных песен «Письма счастья» Вася не смог спеть с первой попытки — объяснил, что забыл слова.

— Первый раз в истории случилось такое, что я слова забыл, — объяснил музыкант. — За то, что я облажался и забыл слова, я спою на одну песню больше.

Видео: Михаил Контуев

И своих поклонников Вася Обломов не подвёл — бонусом он исполнил песню-номер из проекта «Господин хороший», которая называется «Песня о неведомой зверушке». Это песня про «нацгвардяшек», работающих в Москве. Песня публике понравилась — зал хлопал долго и люди кричали «Бомба!».

Людям концерт понравился. И Васе Обломову люди, похоже, тоже. Музыкант бонусом спел ещё одну песню, которая сейчас очень популярна у пользователей интернета — «Диги-диги». Не забыл музыкант и о праздниках — 8 Марта и 23 февраля. Но поздравил публику в своём стиле — напел песни Стаса Михайлова «Для тебя» и Натали «Боже, какой мужчина», которые плавно перетекли в его авторскую песню «УГ».

Видео: Михаил Контуев

— От концерта ощущения невероятной силы понимания происходящего вокруг во всех смыслах, — поделился впечатлениями посетитель концерта Александр Кудряшов. — Вася крайне редко даёт концерты, и очень приятно, что наряду с Киевом и Москвой он заехал и к нам в Ярославль. Запрос на здравый смысл в культуре в этой стране ещё есть.

Ещё сегодня в Ярославле с концертом должен был выступить исполнитель Morgenshtern. Но концерт отменили. Музыкант объяснил, что произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем