3 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Иван
4 ноя 2019 в 17:06

А Мазанова всегда против. Я помню этот двор в 2009, где вместо храмов были полуразобраные помещения, стены били из отбитого кирпича, а дорожного покрытия не было вообще. Видимо, тот вид более "уравновешенный"

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 17:17

Гражданина Минина сделать с лицом премьера, а князя Пожарского с лицом президента.

Николай
4 ноя 2019 в 18:36

Лучше бы дорогу на Пожарского привели в порядок в честь памяти.

Оля
4 ноя 2019 в 19:43

Установление скульптур-католическая традиция.

Гость
4 ноя 2019 в 20:03

Горжусь Ярославлем. Очень достойный памятник Героям России.

гость
4 ноя 2019 в 20:21

Территория монастыря принадлежит теперь РПЦ - а РПЦ плевала и на ЮНЕСКО и на всех остальных - ради выгоды поставят хоть тельца золотого

Михаил
4 ноя 2019 в 20:29

А вот Сталину не поставили памятники, он ведь войну выиграл. Именно Сталин постоянно присутствовал в ставке, менял местами генералов, а вот памятник ему не поставили.

4 ноя 2019 в 20:47

кто когда проголосовал? я понимаю что праздник единства в честь этого события. но смысл его понимала по другому немного. опять церковь выпячивают. скоро в начальной школе наверное слово божье будет обязательным предметом

Вестник правды
4 ноя 2019 в 21:51

Теперь есть место где собраться для похода на Москву.Осталось только Минина с Пожарским найти.

Гость
4 ноя 2019 в 21:56

Сегодня Ярослав Мудрый заломал медведя и повелел на этом месте основать город. Градозащитники в шоке. Экозащитники в ужасе. Зоозащитники в трансе.

Гость
4 ноя 2019 в 23:39

Лучше бы Лжедмитрию I поставили памятник. Он обещал отменить крепостную зависимость.
Даже если бы он выполнил свое обещание частично, это все равно было лучше, чем перспектива рабского существования, мученической смерти за родину и гарантированного попадания в рай.

Гость
5 ноя 2019 в 03:51

:) "3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации?"

Заметьте, как идеологические лохотронщики притягивают финансовых. Рыбак рыбака видит издалека.

Деолигия
5 ноя 2019 в 09:43

То есть г-жу Мазанову не смущает 3х этажный сарай в углу монастыря, это наверное тоже задумка древних зодчих???

пессимист
5 ноя 2019 в 13:06

Металлолом для будущих поколений.

Гость
5 ноя 2019 в 15:55

На кельтский крест похоже

Гвоздь
5 ноя 2019 в 22:08

А за чьи деньги его поставили? Если за деньги меценатов, - то назовите тех, за кого свечку ставить. Если за деньги бюджета, - очередной минус региональной и местной власти.

сергей
6 ноя 2019 в 20:52

спрятали памятник у попов от народа подальше----------------плохой памятник

Гость
7 ноя 2019 в 06:31

И что выражает этот памятник?

Гость
13 ноя 2019 в 20:54

Заурядный кондовый монумент, которым в последнее время просто утыкана территория страны.
Идея! Можно отлить стандартный памятник бородатому мужику в балахоне, смотрящему вдаль с крестом
в одной и мечом в другой руке. И просто менять табличку кому сей монумент установлен😄

Толиг
20 ноя 2019 в 18:54

А здание, что слева от памятника из пластмассы и дешёвой металлочерепицы никого не смущает????