перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полиция назвала сумму убытков ярославцев от мошенников в 2025 году

17 февраля 2026, 17:14
Гость
Гость
17 февраля, 21:23
Смотря кого мошенниками называть!😉
Гость
17 февраля, 18:46
А сколько украли при строительстве нового здания УМВД на улице Лескова? Школкин не рассказал? И когда переедут в это здание, построенное за 10 миллиардов бюджетных рублей?
Гость
18 февраля, 08:30
на полицаев любимой власти никаких денег не жалко
Гость
18 февраля, 09:34
Гость
18 февраля, 08:30
на полицаев любимой власти никаких денег не жалко
Как там у Уральских пельменей-то было? Кому повысить ЗП - врачам, учителям, полиции или военным? Военным - чтобы не вмешивались, когда полиция протестующих учителей и врачей крутить будет.
Гость
17 февраля, 18:27
Дураков еще хватает.
Гость
17 февраля, 18:16
Стоит, законодательно, закрепить норму аннулирования кредитов предоставленных банками и полученными "телефонными мошенниками", т.е. освобождение обманутых граждан от кредитного бремени, как Банки моментально найдут способ и возможности , как бороться с этим явлением. Попробуйте взять кредит, как юр.лицо, у вас банк проверит всю подноготную и проверка эта будет идти нескончаемо долго. А здесь, пара "кликов" по телефону и кредит одобрен. Просто, сейчас, банкам выгоден этот тандем с мошенниками. Они извлекают прибыль с закредитованных граждан. Отсюда и пассивное поведение и бессилие правоохранительных органов.
Гость
17 февраля, 17:25
Может посчитают сколько организаторов поймано и посажено на пожизненное? Как воровали безнаказанно у самых бедных, так и будут воровать, а кто-то будет говорящей головой без стыда вещать. Позорники мундира
Гость
17 февраля, 17:18
Лучше бы посчитали сколько чиновники воруют, наверное хватит на 10 школ.
Гость
17 февраля, 18:18
Мелко вы мыслите, там такими копейками не занимаются
Гость
17 февраля, 17:16
Представляю Шерифа в Америке который бы это сказал людям, налогоплательщикам которые избирают власть в лицо
Гость
17 февраля, 17:26
кстати, такие мошенничества возможны и делаются только ЗДЕСЬ в таких количествах как и пирамиды финансовые это система которая в цивилизованных странах не возможна
Гость