RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле в суд направлено дело о гибели врача в драке

20 июня 2025, 13:09
Гость
Гость
29 июня 2025, 15:37
Замечание сделал? В какой форме? Неизвестно! Что доказал? Не судьба полицию вызвать? Был бы жив и всё по закону. Жаль его конечно. Так нелепо уйти из жизни ((
Гость
28 июня 2025, 20:25
Хороших врачей мало, плохих людей много,!
Гость
21 июня 2025, 22:23
До 15 лет грозит. Но дадут года 2 или 3. Как это бывает обычно.
Гость
21 июня 2025, 03:24
вроде как не вся история рассказывается,один из гостей города мог и первым начать.
Гость
20 июня 2025, 21:26
Страшно,жаль молодого парня
Гость
20 июня 2025, 20:21
Надоели
Гость
20 июня 2025, 18:36
Вы в пятницу решили все статьи за неделю ещё раз опубликовать?
Гость
20 июня 2025, 18:03
Явно прослеживается украинский след , поэтому пока имя убийцы засекречено
Гость
20 июня 2025, 17:47
Жаль врача! А этот должен сидеть долго, чтоб было время подумать😡
Гость
20 июня 2025, 14:16
драка, конфликт, никто не уиноват
Гость
20 июня 2025, 16:05
Байден виноват и иноагенты, это если по повестке.
Гость
20 июня 2025, 14:11
Про убиенного расписали всё. ФИО, профессию, место работы. А что там про подозреваемого в убийстве? До сих пор обезличенная сущность; где ФИО, где работал, на что жил?
Гость
20 июня 2025, 14:42
"Особо ценный специалист"
Гость
20 июня 2025, 15:20
Тожероссиянин с трудом читающий славянские тексты.
Гость
20 июня 2025, 14:03
Неудобные комменты традиционно для свободной прессы ОТКЛЮЧЕНЫ
Гость
20 июня 2025, 14:13
так неудивительно. гражданам знать не положено, что за нелюди у них в областном центре беспределят, в самом центре исторического центра города
Гость
20 июня 2025, 14:14
Это наша духовная скрепа. Просьба, отнестись к этому с пониманием.
Гость
20 июня 2025, 15:19
На всех уровнях рекомендовано по-тихому замять эту "неприятную" ситуацию. Потому и молчат все в платочек. Вот вместо рекламы-лохотрона лотереи, лучше бы расследование авторское провели; кто, откуда, что за индивид и тому подобное. Может кто из знающиих чего в личку б написал. Но в этом не хочется разбираться, потому как указания не было от руководителя, а инициатвных людей сейчас почти нет.
Гость
20 июня 2025, 13:47
Там явно что-то было до этого. Не на пустом же месте все возникло. Только нам про это не пишут.
Гость
20 июня 2025, 13:59
В тот день в Ярославском зоопарке клетки забыли запереть, одна особь успела сбежать и натворить дел. Потому всё в секрете и держат. Ни имён, ни фамилий.
Гость
20 июня 2025, 15:24
Гость, конечно было. животное поставило машину на остановку общественного транспорта. включило этно музыку. врач сделал замечание, его послали -далее +- известно
Гость
20 июня 2025, 16:03
Гость
20 июня 2025, 15:24
Гость, конечно было. животное поставило машину на остановку общественного транспорта. включило этно музыку. врач сделал замечание, его послали -далее +- известно
на пешеходном переходе
Гость
20 июня 2025, 13:28
а что бы изменилось, если погибший был не Врач.. и не из Питера ??
Гость
20 июня 2025, 13:59
B тот день в Ярославском зоопарке клетки забыли запереть, одна особь успела сбежать и натворить дел. Потому всё в секрете и держат. Ни имён, ни фамилий.
Гость
20 июня 2025, 13:25
Может грозить до 15 лет! А получит три, и может быть, даже условно... Врач начал первый, да и удар был только один.
Гость
20 июня 2025, 14:42
"Врач начал первый, да и удар был только один" Как у вас сложилось это в голове? Как можно начать драку без удара? А то что "дорогого туриста" оправдают я с вами согласен.
Гость