Минпромторг предложил начать эксперимент с маркировкой презервативов
Гость
7 марта 2024, 21:45
Духовно .
Гость
8 марта 2024, 07:10
Гость, скрепно
Гость
7 марта 2024, 16:52
Зачем-то кинематограф решил напомнить о 90-х? Из поколения тех лет кто постарел, кто забыл, а кого в живых нет, просто не дожили до наших дней. А новое поколение решило возродить те времена, им стало интересно, посчитали "круто, классно", любимые выражения, которые применили не к месту.
Забыли и похоронили те лихие 90-е и точка! Зачем снимаиь фильм, да ещё с продолжением. Что из него можно выжать положительного? Какие выводы делают подростки? Нашли экспериментаторы и получили за содеянное. Так вам всем и надо.
Гость
7 марта 2024, 17:25
Да зачем снимать продолжение, его уже сняли давно, смотрите Бригаду, Бумер, Жмурки. Начните со Жмурок.
Гость
7 марта 2024, 18:51
.. кто то проплатил ,, Пацанов" ... Кто?. Государство... Зачем? .. Ну тут пусть умный и догадается.. Что это за государство, которое заинтересовано в криминализации малолеток..
Гость
8 марта 2024, 10:43
Гость
7 марта 2024, 18:51
.. кто то проплатил ,, Пацанов" ... Кто?. Государство... Зачем? .. Ну тут пусть умный и догадается.. Что это за государство, которое заинтересовано в криминализации малолеток..
Что бы боялись, сидели по домам и о политике не думали.
Гость
7 марта 2024, 16:26
Интересно, если бы им парень задолжал, они бы тоже его вдвоем принудили? Этого мы не узнаем, но знаем что их ждет в казенном доме)))
Гость
7 марта 2024, 16:35
Гость, у вас специфические фантазии, и первая и вторая
Гость
7 марта 2024, 18:30
Гость, вы тоже прошли через это? Да ничего им не будет, давно прошли те времена!
Гость
7 марта 2024, 15:55
В этой истории все хороши,в том числе и мамаша.Выгнала и забыла,что должны.А отдать долг не дано было?В результате трагедия.
Гость
7 марта 2024, 16:28
родители в первую очередь хороши у обеих сторон, а потом уже их отпрыски
Гость
7 марта 2024, 18:21
Подросло поколение пепси или чего там пили в нулевых.
Гость
7 марта 2024, 20:04
Пили Стабильность и Несменяемость, кололи яд в мозг
Гость
9 марта 2024, 09:36
Зачем умалчиваете,что девушка не у них в долг взяла,а взялась исполнить некую так сказать работу,но деньги взяла,а дело не сделала?
Гость
21 июня 2024, 17:07
Гость, а ты откуда знаешь? В ветвях сидел?
Гость
7 марта 2024, 16:44
А может это продолжение фильма "Патцаны..." насмотрелись, вспомнили про долг и переклинило. А долги надо отдавать "Долг платежем красен" - русская народная пословица. Связь времен и поколений отсутствует в этих семьях. Заняла, но забыла отдать. И мама равнодушно забыла уточнить у дочки зачем, на что занимала её дочь деньги в долг? Может мама сама занимает, но забывает отдавать долги. Посчитала, что само рассосется. В жизни есть такие фигуры в каждом поколении. Но, увы... последствия очень не приятные. На своих ошибках научились, только поздно что-либо исправить. Каждый получил за своё.
Гость
7 марта 2024, 16:22
Долг, платежом красен.
Гость
7 марта 2024, 16:24
Вы в 15 лет тоже явно где-то не там шарились. Запятая тут не нужна
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
вос.
768мм 25%В Ярославле двое подростков изнасиловали сверстницу