Криминал Выбросила дочь из окна подробности «Я детей любила, а они — меня»: суд вынес приговор матери, которая выбросила 4-летнюю дочь из окна

«Я детей любила, а они — меня»: суд вынес приговор матери, которая выбросила 4-летнюю дочь из окна

Развязка истории из Ярославской области

Семейная драма получила развязку

В Ростове Великом получила развязку семейная драма, произошедшая в октябре 2021 года. Год назад 26-летняя Анастасия Комлева накормила ядом, а после выбросила из окна свою четырехлетнюю дочь. Женщина хотела покончить с собой, но не смогла. В понедельник, 17 октября, суд вынес Анастасии приговор.

— Приговором Ростовского районного суда Ярославской области от 17 октября 2022 года Анастасия Комлева признана виновной в покушении на убийство малолетнего ребенка, ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, — рассказали в Ярославском областном суде.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Перед оглашением приговора Анастасии давали право на последнее слово. Тогда женщина уверяла, что совершила преступление в состоянии аффекта. Она клялась судье, что не причинила бы вред дочери, будучи в иной ситуации.

— Я выйду из тюрьмы, у меня вообще никого не останется. Я потеряла всех. Всю свою семью потеряла, у меня вообще никого не осталось. Муж сейчас разбогатеет, женится на другой, а я буду сидеть в тюрьме, — говорила тогда Анастасия. — У нас была хорошая семья, я своих детей любила, а они — меня. Я бы никогда не сделала такое преступление в нормальном состоянии. Это было состояние аффекта, это когда ты не понимаешь, кто перед тобой. Ребенок или кто-то, ты просто не понимаешь. Когда она была маленькая, я за каждую ее царапину боялась. А тут такое. Я была в неадекватном состоянии. Я своих детей любила.

Напомним, ЧП случилось осенью 2021 года. Анастасия, проводив мужа на работу, накормила четырехлетнюю дочку отравой для тараканов, а затем выбросила малышку из окна. Наш корреспондент работал на месте происшествия в тот день. Соседи семьи рассказали, что, помимо дочери, женщина воспитывала сына. Бывшие коллеги женщины говорили, что мальчика мать любила больше. Подозреваемую задержали в этот же день и отправили под стражу. В отсутствие матери за детьми следил их отец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем