RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Через страницу ее дочери»: житель Ярославской области выложил в интернет интимные фото бывшей

«Через страницу ее дочери»: житель Ярославской области выложил в интернет интимные фото бывшей

Теперь его будут судить за это и убийство знакомого

Мужчина решил отомстить бывшей возлюбленной после ссоры

Любовные разборки в Ростове Великом закончились уголовным делом. Всё началось с банальной ссоры 40-летнего мужчины и его 37-летней подруги.

Пара долгое время жила вместе, но в отношениях не всё было гладко. Мужчина и женщина часто ссорились. Во время одного из конфликтов в 2020-м мужчина решил отомстить возлюбленной. Он выложил в Сеть интимные фото, которые женщина ему отправляла. При этом он использовал даже не собственную страницу в соцсетях.

— Он сделал это через страницу ее дочери, — рассказал источник 76.RU, близкий к правоохранительным органам.

Теперь мужчине вменяют незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия. Обычно наказание по этой статье подразумевает под собой штраф до двухсот тысяч рублей.

Житель Ростова был мстителен не только по отношению к своей подруге. В мае 2022 года он забил до смерти своего знакомого.

Трагическая история началась с того, что мужчина отправился в село Караш в Ростовском районе. Там у одного из домов на Сосновой улице он выпивал вместе с другом. Мужчинам пришла в голову мысль продолжить веселье в гостях у своего 44-летнего знакомого. Придя на место, они увидели, что хозяин квартиры спал. Тот, проснувшись, разозлился и выгнал их из квартиры. Позже зачем-то спустился к подъезду и продолжил обвинять знакомых в том, что они не дали ему выспаться. Подозреваемый не стал терпеть оскорбления и пустил в ход кулаки.

— Он нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы и по телу. С полученными травмами потерпевший был доставлен в центральную районную больницу, где впоследствии скончался, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Следователи собрали достаточную доказательную базу по обоим преступлениям. Теперь дело мужчины передадут в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем