В Ярославле трансгендеры делали закладки, чтобы заработать на операцию по смене пола
9 июня 2022, 20:09
Гость
12 июня 2022, 13:12
А почему человеку, до конца не сменившему пол дают «добро» на половую идентификацию? Новые паспорта? Почему так коряво и легко устроена процедура смены пола по документам. Должно быть не только заключение психиатра, но и всех-всех врачей (гинеколог, эндокринолог, хирург и т.п). А то получаются такие недомужчины и недоженщины.
Гость
15 октября 2023, 14:03
Потому что на операции может уйти много лет, они денег стоят так-то. Человек будет выглядеть как мужчина из-за гормонов, с бородой и низким голосом, а документы у него будут женские - и как ему устроиться на нормальную работу, чтобы накопить на все операции? С несоответствием внешности и паспорта часто не берут на работу в хорошие места. Это во-первых. Во-вторых, пускай тогда гос-во делает операции бесплатно, как в Европе, раз заинтересовано в полной смене пола своих граждан.
Гость
12 июня 2022, 07:20
Браслеты электронные им на ноги, и пускай в своих квартирах, отбывают назначенное наказание, или в мастерские вышивать и пришивать, норму выполнять в день, вариантов масса, тут принцип, только в колонию, которой не существует и когда появится, точно сказать, не сможет, ни один эксперт.
В США, были случаи, изнасилования и беременности, в исправительных учреждениях, когда изначальных дядек, мечтавших стать тётками с силиконовыми имплантациями (не определившихся), отправили в женское исправительное учреждение, и там такое началось, ух!
В далёком будущем появятся ещё и киборги, отредактированные и клонированные, селекционные виды, совершенно новой биологической субстанции, так, что статейка сегодняшняя, всего лишь предисловие...
Гость
11 июня 2022, 21:14
я не смогу их понять,, так как они убийцы наркотики убивают, быстро и медленно но всегда убивают, а они это делали умышленно.
деньги заработать можно честным способом, например, помогать при переездаз как грузчики, пойти работать в копальшики могил, на стройку и много куда ещё пойти работать.
Гость
10 июня 2022, 21:08
пацанам подгон на хату :) самый лучший подарок .....
Гость
10 июня 2022, 19:36
Непонятно, на каком основании отказывают оставить отбывать срок в тюрьме? В тюрьме тяжелее,чем в колонии; там даже срок 1:1,5 вроде засчитывается. Не найти в России тюрьмы со свободной камерой? Тем более, что можно вдвоём ну плюс ещё парочку неагрессивные или инвалидов. Пусть сидят; не так и много осталось
Гость
10 июня 2022, 19:17
По поводу смены паспорта, который был якобы выдан женщинам сменившим пол и ставшими мужчинами ПО ПАСПОРТУ! Чистый фейк! Не ведитесь!!!
Не убили?....Они что,следят за теми кому эту дрянь продают?может на их совести уже ни одна жизнь..в колонии им и место. И не менее 10 лет
Гость
10 июня 2022, 15:21
Был бабой, стал недомужик - кудаж ещё-то?
Гость
10 июня 2022, 14:39
Интересное начало. "непосчатливилось родится". О времена.
Гость
10 июня 2022, 13:51
А если бы они чувствовали себя собаками, их бы в питомнике содержали или в дурдоме? Почему они должны иметь привилегии и какой-то особый режим содержания? Если вменяемы, то в тюрьму в соответствии со свидетельством рождения, если нет, то в дурку на принудительное лечение.
Крайне здравая мысль) особенно про собак понравилось))
Гость
10 июня 2022, 12:54
Ну раз они чувствуют себя мужчинами пусть в мужскую определяют!!! А то какие-то двойные стандарты у них, как зад коснулся асфальта так сразу про физиологию вспомнили. Пусть ощущают себя мужчинами по полной программе
Гость
10 июня 2022, 09:38
Были дурами, дурами и остались. Так им и надо.
Гость
10 июня 2022, 08:48
если ты родился женщиной, то ты и есть женщина, и нечего выдумывать обратное... это бабы
Гость
10 июня 2022, 08:47
допрыгались... пусть теперь сидят по документам)))) в мужской тюряге... а то они не виноваты, им надо было... отсидят, может уже и не надо будет
Гость
10 июня 2022, 08:07
Переделаются обратно- в женщин. Скольких подростков подкармливали наркотиками. Почему к ним такое мягкое отношение-значит к переделанными у нас другие законы.
Гость
10 июня 2022, 07:36
Зря они тут решили такие операции делать, народ у нас злой, особенно толпой, хотя по одному вроде все милые люди. Девушкам надо было уезжать за границу и там уже решать вопрос
Гость
10 июня 2022, 07:34
Вот зекам то подарочек
Гость
10 июня 2022, 01:57
А мне денег на отдых нужно + на всякие вещи = пойду тоже так сделаю. Ничего же страшного - никого не убью... 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Хорошее у них оправдание - наркота уже не считается "убийством" нуну.
Таких больных лечить надо и в паспортах ничего не писать, чтобы другие не ошиблись в выборе мужа/жены в будущем 😒🤯.
Лучше пусть в женскую идут, иначе залетят ещё в другой 😂
Гость
10 июня 2022, 01:31
Мало ли кем они себя там считают? Сегодня считают так, завтра - по-другому. Это все лирика. Кем физически являются - на то суду и надо ориентироваться. Медосмотр в помощь. А за распространение наркоты судить надо по всей строгости. То, что им на операцию денег не хватало - не оправдание. Мало ли кому на что не хватает, работайте, зарабатывайте. Шли бы грузчиками, раз мужиками себя почувствовали
Гость
9 июня 2022, 22:33
а куда они хотели в женскую все правильно
Гость
9 июня 2022, 22:05
А чего же нельзя им в мужскую, операцию вроде как не сделали, денег ведь не хватило.
Гость
9 июня 2022, 22:30
Так потому и нельзя, что физиологически они женщины.
Достижения
Свой среди своих