Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знаю его с 2010 года»: уволившийся мэр Ярославля дал показания по уголовному делу своего зама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гостья
18 мая 2022 в 15:31

Поразительно, как при всём этом мэру удалось выйти сухим из воды?

Гость
18 мая 2022 в 14:33

Мы поняли, как Бадаев умел договариваться с людьми. И оказывается это умение вызывало уважение со стороны мэра. Тут даже добавить нечего.

Гость
18 мая 2022 в 15:00

Вот так вот .все приезжие только грабят .

18 мая 2022 в 16:16

А честно работать надо! И дел уголовных не будет.

Гость
18 мая 2022 в 17:07

Все они порядочные,а потом начинается:20 пар часов,золотой унитаз...

Гость
18 мая 2022 в 14:43

Волкова так и не сдал☝️Видимо рассчитывает на поддержку и мягкий приговор...

Гость
18 мая 2022 в 17:03

Знаю его с 2010 года,человек порядочный,мою долю всегда приносил вовремя)))

Гость
18 мая 2022 в 14:59

Волков должен сесть!

Гость
18 мая 2022 в 15:01

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 21 марта 2022 года)

Должно стать Вашей настольной книгой.

Господин волков , в очередной раз,вероятно, некомпетентен.

смотрите ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО, ЗАМЕЩАЮЩЕГО ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. Последние изменения к ней от 24.06.2019 N 739. Поэтому что сейчас, что на момент инкриминируемых деяний она не изменилась.

по ней зам.мэра по градостроительства к программе БКД- отношение не имеет. Это сфера зама.мэра по жкх и благоустройства.Он всего лишь осуществляет функциональные обязанности заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города в период его отсутствия, за исключением обязанностей, вытекающих из трудовых правоотношений.
ИЛИ ГОСПОДИН ВОЛКОВ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ИЗДАВАЛ?

...МКУ Агентство муниципального заказа и ЖКХ, курировал департамент ДГХ, курировал его заместитель Леженко...Еще одна НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ от волкова и ,вероятно, введение суда в заблуждение- Леженко назначен замом.мэра в апреле 2020 года.(Бадаев задержан в январе 2020). До этого с февраля 2019 года после увольнения Кузнецова - у мэрии волкова потребности в заме по жкх и благоустройству- НЕ БЫЛО. Зима 2019/2020 без зама по ЖКХ от волкова !!!

Гость
18 мая 2022 в 15:10

...Бадаев взаимодействовал с сотрудниками структурных подразделений мэрии, которые занимались вопросами ЖКХ и благоустройства...

При этом эти подразделения заместителю мэра по градостроительству -НЕ подчиняются . Или Господин Волков, все таки , издавал отдельные постановления ???
Среди них , вероятно Ярослав Овчаров.Агентство по муниципальному заказу .
Если он до сих пор , за всё волкова благодарит , а не СВОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА - ЛЕЖЕНКО( все те же должностные инструкции замов мэра) то чего удивляться?

Гвоздь
19 мая 2022 в 21:43

Как так, человек вступил в должность и сразу продал троллейбусный парк?! Для чего? С какой такой радости? И никто с него не спросил!!!

Гость
18 мая 2022 в 15:29

Главная вишенка этого дела - в эпизоде с пристройкой к школе.
Внимательно перечитайте материалы дела !!!

Разве по трехстороннему договору , заключенному 19 декабря 2019 на 10 миллионов 800 тысяч рублей . изначально

Заказчиком не выступало муниципальное Агентство по строительству?
Проектировщиком - ООО Северпроектстрой ?
А плательщиком - НКО «Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области» ?
Учредитель фонда — муниципалитет города Ярославля? !УУУУПССС.

Вот такой вот ИНВЕСТОР ?!?!
...Фонд активизировал работу по привлечению внебюджетных средств благотворителей и меценатов на конкретные городские мероприятия, на благоустройство города. Для развития городской среды важна посильная поддержка каждого жителя города, всех предприятий, организаций и трудовых коллективов...

ПРИВЕТ ГОСПОДИНУ ЕФРЕМОВУ !!!

Неужели, кто то, комуто, хотел десять лямов сэкономить? Не верим!

Верифицируйте!
Помогите господину Каширину, завершить спецоперацию....

Гость
18 мая 2022 в 16:44

Лазаревой надо орден дать.

Гость
19 мая 2022 в 09:13

Скажите, а сколько Волков наработал рублей в Ярославле ? Почему вот так просто ушел?

Гость
19 мая 2022 в 11:06

Волков должен сидеть, а не срочно переезжать на новое место работы. Неужели это не ясно компетентным органам.

Правдоруб
19 мая 2022 в 12:22

Интересно, каким образом убирали Кошурникова с поста мэра Переславля для Волкова, это целая спецоперация. А ведь загубили порядочного и честного человека, болеющего за народ