Криминал «Сломал ему ноги»: в Ярославской области осудили молодого отца, истязавшего новорожденного сына

«Сломал ему ноги»: в Ярославской области осудили молодого отца, истязавшего новорожденного сына

Парень нанес малышу множественные травмы

Мужчина не сдерживал сил

В Тутаеве вынесли приговор 20-летнему отцу, который сломал ребра и ноги своему новорожденному сыну. Это произошло в ноябре прошлого года.

— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет и 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

По данным следствия, это произошло в один из дней с 12 по 14 ноября. Мужчину вывел из себя плач ребенка. В один момент разъяренный отец схватил крохотного младенца двумя руками и начал сдавливать.

— 20-летний житель Тутаева, находясь в квартире по месту жительства, в ответ на плач своего сына причинил физический вред его здоровью. А именно: множественные переломы ребер. Указанные повреждения относятся к вреду здоровью средней тяжести. В настоящее время ребенок госпитализирован в областную детскую клиническую больницу, — сообщили о случившемся в СУ Следственного комитета России по Ярославской области в ноябре.

Позже выяснилось, что пострадали еще и ноги малыша.

— Подозреваемый взял ребенка своими обеими руками в области ребер и не менее двух раз со значительной силой сдавил его тело в указанной области, после чего сломал ему ноги, — рассказали следователи.

Напомним, мы рассказывали о том, как в Ярославле отчим до смерти избил 6-летнего сына своей девушки. Позже выяснилось, что соседи семьи много лет не замечали тирана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем