RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СКР занялся делом о смерти женщины, загрызенной собаками в Переславле-Залесском

10 февраля 2022, 20:53
Гость
Гость
11 февраля 2022, 12:40
Надо на собак все свалить и дело закрыть, а то что смерть могла наступить от ударов по голове, никого не интересует..? Собки наверно ударили ногами..
Гость
11 февраля 2022, 12:07
Сколько денег выделяют на отлов, столько и отлавливают! Не выделяется, следовательно, и не ловит никто. Администрации пора всем отправляться в тюрьму, строем. Во всех сферах жизни - полный бардак!
Гость
10 февраля 2022, 23:53
С собаками порядок навести не могут, но весь мир учат скрепному поведению, все что нужно знать о компетенции властей…
Гость
10 февраля 2022, 23:51
Редакция, слабо выяснить, почему ее нашли в майке и трусах? Тоже собаки виноваты?
Гость
10 февраля 2022, 23:10
Пошумят сейчас в прессе и всё забудут, виновных не найдут или оправдают. Как и с семьёй погибшей от угарного газа в Переславле. Чиновники ж не убили её лично, а халатность всегда находит оправдание
Гость
10 февраля 2022, 22:05
Собака без хозяина - опасна, с тупым хозяином вдвойне.
Гость
10 февраля 2022, 21:20
Опять травлю против собак устраиваете. Почему не написали, что женщина с переохлаждением найдена, лежала давно. И что на голове следы удара. Собаки к ней с битой подбежали?
Гость
10 февраля 2022, 21:36
Собаки, скорей всего, обнюхивали уже полумертвую женщину. Оказались рядом не в то время. Вот на них и спишут её смерть. От такой кровопотери не умирают! Повреждения, приведшие к смерти, вероятно внутренние.
Гость
10 февраля 2022, 21:53
Угомонитесь вы уже, какая травля, возьмите собачек себе домой, раз вам так жалко их!
Гость
10 февраля 2022, 22:02
Гость
10 февраля 2022, 21:53
Угомонитесь вы уже, какая травля, возьмите собачек себе домой, раз вам так жалко их!
Это тебе надо угомониться! Причину смерти пока никто не знает. Написать можно все что угодно. Судмедэксперт даёт заключение, а не ты и не я. Понял, или так и не дошло?
Гость
10 февраля 2022, 21:17
Странно как ее опознать если даже лица то, не показывают как ее можно опознать без фотографии и без одежды, хоть бы показали как выглядит то
Гость
11 февраля 2022, 06:12
А они теперь учёные. По фото из Астрахани "загрызенного" мужика эксперты быстро сообразили, что у него сломан череп после удара по голове, что шестиугольный скальп с него сняли туповатым ножом. Так что не будет фото. Имеем мы два явно заказных убийства. И кто интересант этого заказа, тоже понятно: те регионы, которые хотят поменять ФЗ о животных, чтобы бабло лилось рекой, а приюты строить было бы не надо. Всех под нож.
Гость
10 февраля 2022, 21:12
Так и не понятно кто и от чего возбудился то??? И на кого же теперь возбуждаться то будет
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2022, 21:12
Да! Отловят шавок и дадут им по совокупности по 5 лет.
Гость
10 февраля 2022, 21:02
Я не понял, поправки к Конституции так и не заработали что ли?!
Гость