Комментарии к публикации «Он молодчина, ринулся на помощь»: в Ярославле убили 19-летнего парня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
гость
18 янв 2022 в 14:59

"в работе учился хорошо", "ударил лезвием", "я не был с ним знаком, рассказал его знакомый".
молодец, Алина.

Петюня
18 янв 2022 в 15:27

Гадюшники на Зелинского с маргиналами тч ни чего удивительного а парня жаль молодой

Гость
18 янв 2022 в 15:00

Вот к таким последствия чаще всего и приходит заступничество , за которое наши тётки любят орать во всю глотку , теперь один мёртв , другой сядет , а две .... найдут себе новых

Гость
18 янв 2022 в 15:56

Давно пора за умышленное убийство давать пожизненный срок, а у нас это уже как пирожок украсть. Отсидит лет 7 и выйдет как ни в чëм не бывало. Позор какой-то, а не уголовный кодекс

Гость
18 янв 2022 в 21:28

Наивные. В общаги менты не ездят. Кто говорить вызывать, тот просто там не жил. Это факт!

den
18 янв 2022 в 20:18

"Был религиозным и спасал от шакалов" - похоже мальчуган южных кровей.

Гость
18 янв 2022 в 18:20

Девушка молодец.Из-за нее погиб человек.Нужно было звонить в полицию,потом ему.Подставила парня.

Жан дэ Фран
18 янв 2022 в 18:19

а откуда они тут берутся эти герои???

Гость
18 янв 2022 в 22:55

Какие же вы...

Гостья
22 янв 2022 в 23:48

Как жаль, такой молодой, какое несчастье

Гость
18 янв 2022 в 23:23

Все беды из-за баб. Миром правят Глупость и бабы)

Маша
18 янв 2022 в 16:09

Ну и че он влез???? Не видишь что-ли, бабы ругаются!!!!! Прям трясёт от таких-не пил, не курил, религию читал!!!!!!!

Гость
18 янв 2022 в 15:01

Улица Зелинского находится в Красноперекопском районе

гость
19 янв 2022 в 03:03

судьба жил бы на родине может лет до 100 приехал в РОССИЮ ...Это не твой дом .

den
18 янв 2022 в 14:59

Жесть какая-то творится..

Пупкин
19 янв 2022 в 09:31

А чё затерли мой коммент? Правда глазки жжёт? Ау, 76 ру?

Гость
19 янв 2022 в 10:33

русского Муратом не назовут, даже в целях скрыть настоящее имя в публикации.

Лев
18 янв 2022 в 15:18

Ножом надо уметь бить правильно...

Гостья
18 янв 2022 в 17:34

Посему нормальным парням часто попадаются ненормальные?!

Гость
18 янв 2022 в 20:21

Вызывайте полицию. Сейчас много людей с неадекватным поведением.

Мыкола
19 янв 2022 в 11:12

Не лез бы в бабьи разборки - комуналка не семья.
А так минус 1.
А дядя юбилей на шконке встретит.

Гость
19 янв 2022 в 11:53

"Он молодчина, ринулся на помощь". На какую помощь он ринулся? В соседские бабские разборки полез, не имея отношения к данному жилью. Че 19-му нормальную бабу не найти. В коммуналках нет адекватных. Адекватные, если не смогут сразу купить себе однуху, то хотя бы будут снимать (работающий человек это может себе позволить). В коммуналке жить не будут.

Гость
19 янв 2022 в 13:14

Хороший урок для тех, кто лезет в бабьи разборки. Можно и в морге "герою" оказаться ни за что.

Гость
20 янв 2022 в 08:22

Погибший по месту учёбы характеризовался положительно, активно участвовал в общественной жизни учебного заведения, с преподавателями вёл себя учтиво, учебную программу усваивал хорошо, в конфликтах замечен не был. Спиртное и никотиновую продукцию не употреблял.
Напавший с ножом - ранее судимый гражданин, отсидевший реальный срок.

Гость
23 янв 2022 в 01:13

Не будут менты разбираться с говнотерками в коммуналке пока не завалят кого нибудь не приедут можно не звонить

Гость