RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

752мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Ярославле СКР проверит охранника поликлиники, распылившего в лицо пенсионерки газовый баллончик

30 декабря 2021, 13:27
Гость
Гость
31 декабря 2021, 19:47
Просто так такое не происходит. Всё помещение находится под видеонаблюдением. Где показано это видео??7 С чего все началось?
Гость
31 декабря 2021, 09:31
Оказывают ли помощь людям, которым вдруг стало плохо, в поликлиниках? Там нет кабинетов экстренной помощи. Нет медикаментов для оказания таковой и нет желания у ,,врачей,, вызвать скорую помощь
Гость
31 декабря 2021, 09:09
Охранник тоже имеет право и на слово защиты,и вообще смешно скр сразу же,то драки,то калитки пнут,нет бы убийства расследовать,с жкх и управляющими бороться
Гость
31 декабря 2021, 09:05
Странно,просто так охранники этого не делают,скорее бомжиха" была,мб пьяная и с запахом"
Гость
31 декабря 2021, 09:01
Интересно кавказец придёт погреться,такое же решение примет охранник
Гость
31 декабря 2021, 02:40
я посмотрела бы, как вы отреагировали, если бы в вашем подъезде, такая "бабушка" грелась, это больница, а не пункт обогрева... а завтра она туда "друзей" бы привела...
Гость
31 декабря 2021, 00:20
А почему в Семашко нет охраны? Чем мы хуже?
Гость
30 декабря 2021, 21:39
Отношение к инвалидам, пенсионерам и детям - показатель развития общества. Не доросли мы еще до цивилизации.
Гость
30 декабря 2021, 21:16
Героев нужно знать в лицо. Что вы его морду прячете?
Гость
30 декабря 2021, 20:47
всей семьей ходим в эту поликлиннику.Нравится ,есть с чем сравнить ,всю жизнь ходила в Брагино в поликлинники.Явки есть,адекватные заведующие и врачи.Охранник был глубоко пенсионного возраста,сидел себе спокойно,никого не трогал.С чего этот взял,что бабушка не пациент и не ждет кого-то?Сами иногда там сидим,чтобы не сидеть с кучей народа у кабинета.Значит подошел,прицепился.Похоже на заказуху.Поликлинника большая и на хорошем счету,хочет Пиклун сменить главврача и поставить своего.
Гость
30 декабря 2021, 20:36
Такие охранники должны сидеть в тюрьме. Чего он там охраняет. Тренируется на бабушках.
Гость
30 декабря 2021, 20:25
Да неважно, бомж или просто гражданка! Зачем так с людьми, которые тебе ответить не могут! Разве от них должен охранять? А не лучше проявить сострадание и помощь предложить? Разучились людям помогать!
Гость
30 декабря 2021, 18:50
Хочется сказать что будьте внимательнее нетолько к себе ну и окружищим снимайте видео и выкладывайте его в новости, чтоб все видели что происходит в городе Ярославле, также выкладывайте видео если вас выгоняют на улицу чтоб все люди знали что есть окружающие которые могут снять и выложить это поможет очень сильно и многим защищать свои права, счвсливого нового года всех с праздниками не будьте такими злыми в новом году относитесь добрее и уважайте старших а также всех людей чтоб это было наглядным и показательеым присером для гашего города Ярославля
Гость
30 декабря 2021, 18:39
Люди г Ярославля посмотрите что делаеться, будь то ваша бабушка или мама неужели это такой беспредел можно терпеть и все остальное ведь будь то ваш родной человек или еще кто то таково охраника нужно под суд и в тюрьму, это просто ужас какой-то твориться то выгоеяют из больниц то из обычных поликник сы вче наглядно это увидели что происходит в городе Ярославля, где нет не правил нечего святого
Гость
30 декабря 2021, 18:19
Читаешь и в голове не укладывается, люди вы совсем отупели и одичали, какая разница статус этой женщины пожилой, значит по вашему человека можно уничтожить если он не отвечает вашим критериям. А если этот охранник вам или вашей маме или бабушке брызнул как бы вы тогда запели, он не прав по любому, его выслушать зачем. Подходит жлоб к женщине и наносит вред, а вы его оправдываете. Что творится с людьми как можно настолько потерять человеческий облик опомнитесь. Даже страшно представить что среди нас ходят такие.
Гость
30 декабря 2021, 17:29
Максималочку по 286-ой
Гость
30 декабря 2021, 17:24
А с чего все решили ,что ей 80,она паспорт показала?Пьяницы и в 45 старо выглядят.Может воровка а,ходит шубы воровать?Надо все стороны выслушать.
Гость
30 декабря 2021, 17:17
А что там охранники охраняют?
Гость
30 декабря 2021, 16:56
Не всё так очевидно, как преподносит "дорогая редакция"!
Очкастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:03
Дайте слово охраннику! Где его версия?
Гость
30 декабря 2021, 15:20
А в Америке бы её застрелили сразу . Охранник ещё в щидящем режиме ей успокоил
Гость
30 декабря 2021, 14:52
Уважаемые граждане в плохую погоду если у вас нету дома вы можете приходить в холл поликлиники на углической. Там сидеть сколько хотите. По возможности вам окажут медицинскую помощь.
Гость
30 декабря 2021, 14:23
СК кроме бабушек и таксистов хоть чем то серьезным занимается ? Про больницы сколько писали, где проверки в областной и 9?!
Гость
30 декабря 2021, 14:23
на видео видно,что этот ....типа " охранник"….…,прыснул газом в упор,что категорически запрещено!..т.е менее 1 метра...+ в закрытом помещении,где есть скопление людей-это второй факт не профессионального действия,а самое главное,она не представляла никакой угрозы, его жизни и здоровью!
Гость
30 декабря 2021, 14:19
Трамваи по кучерскому переулку с 1 января ходить не будут, наконец то!
Гость
30 декабря 2021, 14:14
Скорее всего бабушка типа бомж. Ходит везьде. Греется. Тут не знаешь как и отвадить. Полицию вызвать так не приедет. Вообще надо вызывать в таких случаях. А сотрудники чё шум подняли? Ну и грейте теперь у себя всех бомжей. И пациентам нашим бдительным тоже приятная кампания будет
Гость