24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
22 ноя 2021 в 10:45

То есть подсаживать на наркоту людей можно,если ты трансгендер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 07:45

А что же они поняли ,что в мужской тюрьме им делать нечего?Уж будьте мужиками до конца,раз так стремились.Аферистки,все врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 06:59

Ох и зря, сидельцы были бы рады и тем, и этим.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
22 ноя 2021 в 19:11

Разве в России можно поменять пол в паспорте? Просто так? любой гинеколог даст справку, что они женщины, а значит паспорт недействителен.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:44

Что значит "покушение на незаконный сбыт наркотиков"??? У нас есть законный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:20

так не мужики, раз испугались... настоящий мужик не боится ничего!!! а эти как были бабами, так ими и остались))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:11

Если уж у человека внешние половые признаки женские - значит сажать в женскую, мужские - в мужскую тюрьму. В конце-концов, в тюрьмах людей разделяют не по тому, кто кем себя считает, а по тому у кого какие половые признаки.

ОТВЕТИТЬ
Софья
22 ноя 2021 в 21:23

А суд не заинтересовался -как это они поменяли документы на мужские , если они ещё женщины , да вопросов тут куча , но главное - отменили им приговор , почему такая щедрость к этим , значит им можно травить молодёжь наркотой и дальше , так выходит ,, воистину "самый гуманный суд в мире" "

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2021 в 07:37

В комментариях как всегда - злость и токсичность. Люди, будьте добрее, вы живёте один раз, не усложняйте жизнь себе и другим.
Жалко парней, конечно. Наше государство с обычными-то гражданами работать не умеет, а с особенными - тем более.

ОТВЕТИТЬ
Жопик
22 ноя 2021 в 14:48

Свободу всех невиновным! И вообще надо гей-парады устраивать в центре Ярика каждое лето . Это ж красочно и красиво , даж дети оэто оценят!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 ноя 2021 в 16:28

брейвику вообще отдельную гостиницу построили
так постройте им отдельную
делов то
))
а вообще суть ВЛАСТИ придраться к любому фактору чтобы ПОСАДИТЬ или НАКАЗАТЬ
не будет власти и таких итиотских поводов сажать не будет никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:44

Нет никаких трансгендеров. Делайте экспертизу ДНК, сразу понятно будет: баба с пришитым ... или мужик с отрезанным ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:11

В турьму их! Они встали против своих соотечественников. Решили травить народ китайской отравой.

ОТВЕТИТЬ
Пися
22 ноя 2021 в 20:19

Только в дремучей России это непонимают. В цивилизованных странах даже дети могу поменять свой пол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:22

А каким образом им удалось заранее паспорта поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 07:21

Поторопились

Гость
22 ноя 2021 в 08:39

Как лурье любит подобные темы.

Гость
22 ноя 2021 в 09:06

Выдайте судье кубик. Пусть просто кидает на чёт нечет, и не парится над вопросами куда ему бездокументное оно пихать. Дела быстрей пойдут.😂

den
22 ноя 2021 в 09:31

Гуманный суд👍

Потерявшийся дед
22 ноя 2021 в 09:42

ЦЫрк да и только!

гость
22 ноя 2021 в 10:20

Вывод: "все кто занимается "закладками" - трансгендеры!" Бред. О чем статья - не понятно, лишь бы написать.

Гость
22 ноя 2021 в 12:44

Нельзя в тюрьму, определяйте в психушку.

Гость
22 ноя 2021 в 14:19

А если такой якобы трансгендер забеременеет вдруг? (Речь не обязательно про тюрьму). Получится по документам мужик беременный - вот где казус так казус.

Гость
22 ноя 2021 в 17:28

Интересен опыт по этой части самой демократической страны мира.
На примере Брэдли Меннинга, осужденного за госизмену на 35 лет за слив инфы Д.Ассанджу. Нынче этот человеческий организм именуют Челси Элизабет Меннинг, американской политической активисткой. Причём трансгендерный переход он смог осуществить, находясь в заключении.
Интересно, он прямо в тюрьме со своими причиндалами что-то сотворил или же решил попытаться в женскую тюрьму прямо так перевестись?

Гость
23 ноя 2021 в 13:03

Мда, поражена тому, что девушки не хотят в мужскую тюрьму, странно, они же мужики, что осуждают за закладки , как жизнь показала, в Ярике-это норма общественного поведения и никто не осуждает. хм. и То, что 3 и 4 го деятеля, то есть 2х мужчин тоже пока не посадили. Почему? И Почему Ярославский областной суд перенес в Дзержинский? Они там все тупые?

Гость
23 ноя 2021 в 17:36

вот и отправить их туда, куда они стремились

Гость
24 ноя 2021 в 11:31

Я вообще за свободу самовыражения, поэтому если они хотели сменить пол на противоположный, то и в тюрьму надо сажать в ту, что соответствует паспортному полу.

Гость
24 ноя 2021 в 13:17

"Сами девушки, вероятно, также прекрасно понимали: в мужской тюрьме им делать нечего."
Как раз таки было бы чем заняться.

Гость
24 ноя 2021 в 16:12

Что я сейчас прочитала? Они наверное специально сменили документы, чтобы не сесть в тюрьму, прокатило. Теперь все закладчики так будут делать.Пусть отвечают по закону.

Человек-Мяук
22 ноя 2021 в 08:12

Все пять лет просидят в сизо, как Урлашов.