RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал В Ярославской области возбудили уголовное дело после расстрела плакатов с ветеранами ВОВ

В Ярославской области возбудили уголовное дело после расстрела плакатов с ветеранами ВОВ

Преступников пока не нашли

ЧП произошло в Парке Победы в Переславле-Залесском
Источник:
Елена Челышева

Полиция начала поиски неизвестных, расстрелявших стенды с портретами героев Великой Отечественной войны в Переславле-Залесском.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм» — сообщили в управлении МВД по Ярославской области.

На стендах видно следы пуль | Источник: Евгений РаботниковНа стендах видно следы пуль | Источник: Евгений Работников
На стендах видно следы пуль
Источник:
Евгений Работников

Всё произошло в Парке Победы. Вандалы изрешетили 4 стенда. Депутат Переславской городской думы резко высказался по этому поводу.

Повреждено минимум 4 конструкции | Источник: Евгений РаботниковПовреждено минимум 4 конструкции | Источник: Евгений Работников
Повреждено минимум 4 конструкции
Источник:
Евгений Работников

— То, что произошло в Парке Победы, возмутительно, — рассказал Евгений Работников. — Это чистой воды фашизм. Герои Великой Отечественной войны подверглись такому варварскому обстрелу.

Предположительно, по стендам с героями Великой Отечественной войны стреляли из пневматического оружия. В местной администрации решают вопрос по восстановлению стендов.

Если виновников удастся установить, за вандализм им грозит штраф до 40 тысяч рублей или арест на срок до трех месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
ТОП 5
Рекомендуем