СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Расстрелян, как решето»: в Ярославле отпели боксера, который погиб в перестрелке с Росгвардией
«Расстрелян, как решето»: в Ярославле отпели боксера, который погиб в перестрелке с Росгвардией

Гость
28 июня 2021 в 18:30

Вот прямо не по себе от этой формулировки в каждой статье - "погиб". Обычно в таких случаях журналисты других изданий пишут "был ликвидирован".

Андрей
28 июня 2021 в 18:57

Гремучая смесь - калаш + алкаш

Волкодав
28 июня 2021 в 19:19

Крутил наверное делишки, вот и ликвидировали. Нормальному челу не нужен калаш.

коровьев
28 июня 2021 в 20:07

Нормально, чо. Он в людей стрелял, хотел их убить, а его отпевают... Царствие небесное почившему, чивоужтам.

Гость
28 июня 2021 в 19:33

Бедный, надо было отпеть в Успенском соборе и улицу назвать его именем

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:13

Поднявшего на мирского оружие не должны отпевать.
Первым стрелял и проиграл.
Зачем калаш на хате,кулаком Маши

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:16

За ЛИКВИДАЦИЮ- СОБРу ПОЧЕТ,кухонные стрелки не в счёт.

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:15

ЛИКВИДИРОВАН ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКАМ РОСГВАРДИИ!!!
СОБР уговаривать не способен.

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:14

Не ПОГИБ А ЛИКВИДИРОВАН.ПЕРВЫЙ СТРЕЛЯЛ,ПОТОМ СБЕЖАЛ.А ОТПЕВАЛИ КАК ПРЕЗИДЕНТА

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:32

С мечем зашёл - от меча и помер.не отпевают кто с мечем пришел.Взял ствол- РОДИНУ ЗАЩИЩАЙ! а не соседей обижай

Гость
29 июня 2021 в 10:48

Алкоголь и наркота - зло. Может человек и неплохой был, но дьявол по пьяни залазит в человека.Не употребляйте эту дрянь

Деолигия
29 июня 2021 в 09:06

Нет, мир определённо сошёл с ума... ну вместе пили, поругались, но вместо того, чтобы просто подраться, а потом помериться и вместе выпить, выстрелил в живот, трусливо сбежал, потом начал стрелять по полиции, за что и справедливо, был нейтрализован... теперь отпевают в церкви??? ведь получается изначально был с пистолетом, а зачем он ему, да ещё на пьянке??? нет, мир сошёл с ума...

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:30

ЛИКВИДИРОВАН.боец дерётся на равных,а не со стволом на без оружного.
СОБРу должны ПОДЧИНЯТЬСЯ ВСЕ!!!
Они шутить не умеют и без ОПАСНОСТИ НЕ ПРИХОДЯТ.

Гость
29 июня 2021 в 09:29

Хороший человек был, только в людей по пьяне стрелял.... А так хороший.

Сталин
28 июня 2021 в 22:12

Мало с собой сущностей забрал. Надо бы больше.

Гость
29 июня 2021 в 11:17

Сейчас окажется, что он известный писатель и краевед.

28 июня 2021 в 18:34

Я вот думаю расстреляли его из за помещения, подумайте над этим.

Гость
28 июня 2021 в 20:37

Следущий Чикарев , за ним Дробяков и Палачев любители "смелой воды".

Гость
28 июня 2021 в 21:53

все без масок и всем плевать , что же наши доблестные не прибежали и не покрутили всех , штрафы не выписали

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:17

Научился первым стрелять - готовым надо быть и смерть принимать.СОБР НЕ ШУТИТ,
ПОДЧИНЯЙТЕСЬ СОБРУ!!!

Ярославец.
28 июня 2021 в 22:22

На мирского ствол поднял и натворивши убежал.от СОБРа не убежишь.За убийство как и суицид- за забором церкви место

Гость
29 июня 2021 в 08:35

Чувствуется один или парочку ПОДЛЕЦОВ пишут свои гнойные комментарии и на них же отвечают...

Гость
29 июня 2021 в 12:39

Это что, лучший человек Ярославля? Зачем тут уже третье сообщение про этого бандита?

Гость
29 июня 2021 в 17:29

за что боролся, на то и напоролся

Гость
6 июля 2021 в 23:03

его заказали этнические опг, собр заказ выполнил.

Евгений
29 июня 2021 в 19:39

Жил достойно ! Погиб по геройски! Светлая память!

Иполит
29 июня 2021 в 19:47

А зачем надо было 250 пуль то в него стрелять? 🥴 Вообще никак этого не могу понять . Неужели так плохо собр у нас подготовлен? Раньше чтобы убить человека они одну пулю всего тратили .

НеравноДушный
28 июня 2021 в 18:41

Очень мутная история. Зачем первому открывать огонь, он же не убийца, не убил ведь. Скорее всего его просто ликвидировали.

Лиза
29 июня 2021 в 19:42

Очень хороший человек был ! Светлая память !

Гость
28 июня 2021 в 22:09

Были б профи, взяли бы живым. Наберут ментов по объявлению, обезьян с гранатами.

29 июня 2021 в 08:33

Может , как дуршлаг? 😂