RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославле отпели боксера, который погиб в перестрелке с Росгвардией

28 июня 2021, 18:06
Гость
Гость
6 июля 2021, 23:03
его заказали этнические опг, собр заказ выполнил.
Гость
29 июня 2021, 19:47
А зачем надо было 250 пуль то в него стрелять? 🥴 Вообще никак этого не могу понять . Неужели так плохо собр у нас подготовлен? Раньше чтобы убить человека они одну пулю всего тратили .
Гость
29 июня 2021, 19:42
Очень хороший человек был ! Светлая память !
Гость
29 июня 2021, 19:39
Жил достойно ! Погиб по геройски! Светлая память!
Гость
29 июня 2021, 17:29
за что боролся, на то и напоролся
Гость
29 июня 2021, 12:39
Это что, лучший человек Ярославля? Зачем тут уже третье сообщение про этого бандита?
Гость
29 июня 2021, 11:17
Сейчас окажется, что он известный писатель и краевед.
Гость
29 июня 2021, 10:48
Алкоголь и наркота - зло. Может человек и неплохой был, но дьявол по пьяни залазит в человека.Не употребляйте эту дрянь
Гость
29 июня 2021, 09:29
Хороший человек был, только в людей по пьяне стрелял.... А так хороший.
Гость
29 июня 2021, 09:06
Нет, мир определённо сошёл с ума... ну вместе пили, поругались, но вместо того, чтобы просто подраться, а потом помериться и вместе выпить, выстрелил в живот, трусливо сбежал, потом начал стрелять по полиции, за что и справедливо, был нейтрализован... теперь отпевают в церкви??? ведь получается изначально был с пистолетом, а зачем он ему, да ещё на пьянке??? нет, мир сошёл с ума...
Гость
29 июня 2021, 08:35
Чувствуется один или парочку ПОДЛЕЦОВ пишут свои гнойные комментарии и на них же отвечают...
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 08:33
Может , как дуршлаг? 😂
Гость
28 июня 2021, 22:32
С мечем зашёл - от меча и помер.не отпевают кто с мечем пришел.Взял ствол- РОДИНУ ЗАЩИЩАЙ! а не соседей обижай
Гость
28 июня 2021, 22:30
ЛИКВИДИРОВАН.боец дерётся на равных,а не со стволом на без оружного. СОБРу должны ПОДЧИНЯТЬСЯ ВСЕ!!! Они шутить не умеют и без ОПАСНОСТИ НЕ ПРИХОДЯТ.
Гость
28 июня 2021, 22:22
На мирского ствол поднял и натворивши убежал.от СОБРа не убежишь.За убийство как и суицид- за забором церкви место
Гость
28 июня 2021, 22:17
Научился первым стрелять - готовым надо быть и смерть принимать.СОБР НЕ ШУТИТ, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ СОБРУ!!!
Гость
28 июня 2021, 22:16
За ЛИКВИДАЦИЮ- СОБРу ПОЧЕТ,кухонные стрелки не в счёт.
Гость
28 июня 2021, 22:15
ЛИКВИДИРОВАН ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКАМ РОСГВАРДИИ!!! СОБР уговаривать не способен.
Гость
28 июня 2021, 22:14
Не ПОГИБ А ЛИКВИДИРОВАН.ПЕРВЫЙ СТРЕЛЯЛ,ПОТОМ СБЕЖАЛ.А ОТПЕВАЛИ КАК ПРЕЗИДЕНТА
Гость
28 июня 2021, 22:13
Поднявшего на мирского оружие не должны отпевать. Первым стрелял и проиграл. Зачем калаш на хате,кулаком Маши
Гость
28 июня 2021, 22:12
Мало с собой сущностей забрал. Надо бы больше.
Гость
28 июня 2021, 22:09
Были б профи, взяли бы живым. Наберут ментов по объявлению, обезьян с гранатами.
Гость
28 июня 2021, 21:53
все без масок и всем плевать , что же наши доблестные не прибежали и не покрутили всех , штрафы не выписали
Гость
28 июня 2021, 20:37
Следущий Чикарев , за ним Дробяков и Палачев любители "смелой воды".
Гость
28 июня 2021, 20:07
Нормально, чо. Он в людей стрелял, хотел их убить, а его отпевают... Царствие небесное почившему, чивоужтам.
Гость
28 июня 2021, 19:33
Бедный, надо было отпеть в Успенском соборе и улицу назвать его именем
Гость
28 июня 2021, 19:19
Крутил наверное делишки, вот и ликвидировали. Нормальному челу не нужен калаш.
Гость
28 июня 2021, 18:57
Гремучая смесь - калаш + алкаш
Гость
28 июня 2021, 18:41
Очень мутная история. Зачем первому открывать огонь, он же не убийца, не убил ведь. Скорее всего его просто ликвидировали.
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 08:47
путин приказал, не иначе.
Kirilllirik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 18:34
Я вот думаю расстреляли его из за помещения, подумайте над этим.
Гость
28 июня 2021, 18:30
Вот прямо не по себе от этой формулировки в каждой статье - "погиб". Обычно в таких случаях журналисты других изданий пишут "был ликвидирован".
Гость