6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 мар 2021 в 12:46

так он опять скоро поди убьет кого-нибудь... у него ж все на лице написано

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:50

Ха-ха-ха, я бился об заклад что этот гусь через год- два вернётся в млс...будет смешно если он украл велосипеды у тех, кто его с пеной у рта защищал тут в каментах, неся пургу о человеческом достоинстве итп...у него все достоинство написано на лице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:00

Что и требовалось доказать: пытки и иные физические воздействия не работают! Нужно менять исправительную систему и стимулировать людей включаться в социальную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:18

Горбатого могила исправит. Добро пожаловать обратно :)

Гость
3 мар 2021 в 13:42

Три строчки по существу и 2 абзаца как его избивали в колонии. Жалостливая редакция, так и взяли бы его к себе работать, сердобольные вы наши, глядишь не стал бы он велики тырить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 13:47

Презумпция невиновности. Пока только подозрение. Посмотрим.

Гость
3 мар 2021 в 14:25

видать, ему понравилось, раз обратно захотел))) скатертью дорога

⎝⏠⏝⏠⎠
3 мар 2021 в 14:31

Система у нас не исправительная, а просто наказательная. Нужно переименовать ФСИН в ФСН

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:16

Блатной. 8 ходок, все за хлебом.

Гость
3 мар 2021 в 17:34

Горбатого могила исправит. Жаль парней из ФСИН. А этот никчемный уголовник никогда никому пользы не принесет, только несчастье и проблемы будет людям создавать. Печально, что у нас есть СМИ с гнилой редакционной политикой, ноющие по таким ... и гнобящие нормальных парней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:51

ему эти велосипеды подкинули, точнее подкатили, фсиновцы чтобы второй суд выиграть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:00

За него столько людей на митинг не пойдет как за алешика- никто банально за это не получит денег, но если фонд подсуетится, опять наберут студентов то человек 20-30 смогут оплатить..лозунги будут типа- свободу Макарову🙂🙂🙂

3 мар 2021 в 18:02

Ну, сядет, продолжит выеживаться, опять схлопочет по ушам и опять начнет жаловаться.

Гость
3 мар 2021 в 21:23

Уважаемые авторы и редакция, а вам то хоть, кто дал право оскорблять представителей власти, что у Вас за жаргон "фсиновцы!!!!? Давайте еще - менты, легавые и т.д. последите за родной речью, вы все таки в массы несете информацию. Приходится делать выводы, что за писака стоит за этим текстом