9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 июл 2020 в 13:08

Вывод: бухайте только с проверенными людьми

Гость
30 июл 2020 в 13:10

Раньше люди гибли за жёлтый металл а теперь за телефон 😏времена меняются а люди всё те же...
Телефон это самое дорогое и святое , что есть у современного человека , он даже дороже жизни! Сражайтесь за свой телефон до последнего!

Яковлев
30 июл 2020 в 13:18

Кушайте на здоровье))) Многие здесь писали о том, что порезать могли кавказцы или гастарбайтеры, но нет! ))) Оказалась рюсский)))

Гость
30 июл 2020 в 13:31

Оперативно, молодцы!

Гость
30 июл 2020 в 13:35

Обычный грабеж случайного собутыльника. Таким категориям граждан без разницы, что грабануть, три рубля или мобильник. Раньше за за три рубля грабили, на пузырь водяры. Теперь у каждого мобильник, берут их. Опасно бухать по ночам с незнакомыми людьми. Лучше втихаря перед зеркалом бухнуть и в люлю.

Гость
30 июл 2020 в 13:40

Полиции честь и хвала. Раньше обычно не находили грабителей. В 90-е на набережной постоянно свора малолетних недоумков занималась грабежами и никто их не искал. Вероятно это подросший гоблин из тех 90-х. Мозгов то нет. Дернутый телефон сейчас легко пробить по IMEI.

Гость
30 июл 2020 в 13:50

"который выпивал в том месте вместе"
Это к вопросу о статье про школьную литературную программу.

Гога
30 июл 2020 в 13:52

украл , выпил в тюрьму , романтика , а народ должен содержать за свой счёт таких уродов , а выдет он через 5 лет , что дальше ? опять всё тоже самое. Пора таких рецидевистов ссылать в Сибирь глухую , на какой закрытый необитаемый остров и пусть выживают как звери дикие , или огороды делают и живут или себе подобных жрут

гость
30 июл 2020 в 13:56

опять алкашня... тогда не жалко

Фото пользователя
30 июл 2020 в 15:12

В штатах после третьего преступления некоторые судьи дают пожизненное. В независимости от тяжести последнего преступления.

Гость
31 июл 2020 в 10:02

Да стоимость жизни уменьшается ( телефон и 3000₽)обидно . Нищета накрывает богатейшую страну . Вопрос на засыпку почему???

Гость
31 июл 2020 в 15:06

Граждане алкоголики ненадо отрезать друг другу голову из за бутылки. Ведь таких как вы поймают быстро и посадят в тюрьму а там вина то небудет.