8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

«Взятки брали неоднократно»: что грозит арестованным чиновникам департамента Госжилнадзора

В Ярославской области полным ходом идёт расследование громкого уголовного дела

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Наскальный
26 авг 2019 в 18:24

Вот и доверяй после этого муниципальном монстру, звони и виси на линии по 30 минут, а потом заявку в стол...

Гость
26 авг 2019 в 18:25

При Путине коррупционеры процветают, такого повального воровства Россия не знала за всю свою историю.

Гостья
26 авг 2019 в 18:25

Так ведь не посадят. Выпустят под залог,а потом подведут под новую статью что они вынуждены были брать взятки.

Вор на воре
26 авг 2019 в 18:31

Так все же берут и они взяли.

26 авг 2019 в 18:35

Коррупция сожрала Россию.Пора начинать расстреливать таких чинуш.

алекс
26 авг 2019 в 19:46

Товарищ Сталин на борьбу с коррупцией выделял 4 кладбища а не 89 лярдов

алекс
26 авг 2019 в 19:57

А минусуют потенциальные коррупционеры

Ално
26 авг 2019 в 21:56

В Китае очень эффективно ведут борьбу с коррупцией. Но нам до Китая ещё очень далеко.

Любовь
27 авг 2019 в 05:26

людей ещё только подозревают, а фотографии уже выложили - это как? Маньяков, убийц ретушуют, а здесь - любуйтесь!? А если это подстава, убирают не сговорчивых? Специально опозорить людей?

андрей
27 авг 2019 в 05:57

на пожизненное их надо не смотря что дети и т.д.

Губернатор
27 авг 2019 в 08:09

Значит два зама попались на взятках и не однократно , а директор не при чем ?

Гость
27 авг 2019 в 12:41

Т.е. зам, который только в январе переведен из Московской области, успела коррумпировать все и вся, а те кто годами там сидит не при чем? Слили новенькую, да еще и не местную...

27 авг 2019 в 18:42

Я пожаловался на управляющую компанию, что она не убирает подвал, не ремонтирует трубы канализации и в результате в подвале постоянно г..но.В торговом помещении на первом этаже невыносимые запахи .Продавцы падают в обморок, покупатели не заходят.15 продавцов написали заявление о том , что запахи. Приехала из этой конторы заслуженный деятель коммунального хозяйства.С представителем Укашки (управляющей компании)васьвась и говорит :нет запаха.Я спрашиваю:"У Вас насморк?".Так она обиделась.Значит тоже взяла.

Антидепарташка
27 авг 2019 в 20:11

Да, у них даже сленг свой выработался нежный - управляшка.. Не знаю уж как управляшки в ответ зовут департамент ЖКХ, департашка или жкхашка, но результат такого нежного взаимодействия налицо. Бардак. Обращалась в эту департашку лично и поняла, что там нет порядка. Бестолковая наглая отписка. То ли совсем безграмотные чиновники в департаменте жкх сидят, законов не читают, думаю, то ли откровенно на них плюют, дабы жить в мире и согласии с управляшками.. Оказалось все проще: просто взятки берут. Так они и жувут департашки с управляшками и нас, сирых, просят им не мешать счастливо наслаждаться друг другом.

Гость
27 авг 2019 в 21:48

За взятки у нас обязательно наказывают, но только тех, кто берёт больше начальника.

Гость
28 авг 2019 в 10:03

В Переславском районе и близлежайших поселениях творится полное безобразие!

Гость
28 авг 2019 в 11:14

Обидно, то что на высокие посты департаментов в Ярославле, понаехали и присели москвичи. И самое главное они и фигурируют в делах о коррупции. Проворовалась москва, а осадок то на Ярославских департаментах.

елена
29 авг 2019 в 13:13

в эту жилищную инспекцию жалобу напишешь на УК (не Переславская), а они вместо того чтобы проверить и помочь жителям - поддерживают УК. Вот и наводит на мысли...

Гость
27 сен 2019 в 23:09

Не верю. Ярославские разборки, а попали приезжие. Подстава.

Фома неверующий
26 дек 2019 в 09:40

никогда не поверю чтоб человек не успев приехать стал брать взятки это чистой воды подстава надо разобраться кому это нужно