RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал В Ярославле автомобилиста могут отправить в колонию из-за ссоры с соседкой из-за парковки у дома

В Ярославле автомобилиста могут отправить в колонию из-за ссоры с соседкой из-за парковки у дома

Стали известны подробности инцидента во дворе многоэтажки

Мужчина и женщина не поделили место для парковки в брагинском дворе | Источник: Александра СавельеваМужчина и женщина не поделили место для парковки в брагинском дворе | Источник: Александра Савельева
Мужчина и женщина не поделили место для парковки в брагинском дворе
Источник:
Александра Савельева

В Ярославле прокуратура Дзержинского района утвердила обвинительное заключение по делу 51-летнего автомобилиста.

— У ярославца произошёл конфликт из-за парковки автомобиля во дворе дома, — пояснили в прокуратуре. — Мужчина замахнулся кулаком на 42-летнюю соседку и прикрикнул: «Сейчас убью!»

Теперь мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьёй Уголовного кодекса «Угроза убийством».

— Потерпевшая в виду агрессивного поведения мужчины и его физического превосходства данную угрозу восприняла реально и боялась ее осуществления, — отметил прокурор.

Теперь мужчина окажется на скамье подсудимых. Максимальное наказание, предусмотренное за угрозу убийством, — два года лишения свободы. Кстати, как стало известно журналистам 76.RU, женщина, с которой поругался автомобилист, работает в суде.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем