RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В Ярославской области парень умудрился за ночь угнать авто, совершить кражу и угодить в два ДТП

В Ярославской области парень умудрился за ночь угнать авто, совершить кражу и угодить в два ДТП

Стали известны подробности всех трёх преступлений

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя Ярославской области

Три разных дела у полицейских в Ярославской области слились в одно. Просто все три преступления в разных местах совершил один и тот же человек. И произошло всё это за одну ночь.

Началось всё с того, что 25-летний парень из деревни Турово Некрасовского района угнал у своего соседа уазик и поехал кататься. Ну а чтобы гонять по ночным дорогам было веселее, угонщик выпил. Навеселе он рассекал недолго — на пути ему встретилась припаркованная на ночь иномарка. Объехать её парень не смог.

На этом парень решил не заканчивать веселье. Он разбил окно у легковушки, в которую врезался, и выдернул из салона навигатор и панель автомагнитолы. После он снова запрыгнул в уазик, сделал ещё пару глотков и поехал кататься дальше. Но сил оставалось уже немного. Угонщик не справился с управлением и улетел в кювет.

— Подразделением дознания местного отделения полиции в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, — сообщили в управлении МВД России по Ярославской области.

Если вина парня будет доказана в суде, то ему грозит реальный срок. Максимальное наказание по статье «Неправомерное завладение транспортным средством» — лишение свободы на срок до пяти лет.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем