Бизнес Бизнес-услуги онлайн: как компании региона работают в новых условиях

Бизнес-услуги онлайн: как компании региона работают в новых условиях

Сервисы, которые помогут предпринимателям в самоизоляции

Компании, предоставляющие услуги бизнесу, адаптировались к новым условиям работы

Сложившаяся сегодня ситуация во всех сферах бизнеса нестандартна. С одной стороны, очевиден спад экономической активности. А с другой — появилась новая потребность: организовать работу сотрудников удаленно. В этих условиях компании, предоставляющие услуги бизнесу, ищут новые способы помощи и поддержки своих клиентов, чтобы тем не прерывать свою деятельность.

  1. Консалтинговые услуги юридическим и частным лицам
  2. Программы лизинга для компаний всех отраслей
  3. Бухгалтерское сопровождение для малого бизнеса
1

Консалтинговые услуги юридическим и частным лицам

Центр «Эквита», оказывающая уже почти 15 лет консалтинговые услуги в сфере экономики, юриспруденции, рекламы и маркетинга, продолжает работать с юридическими и частными лицами. Только теперь в режиме онлайн.

Специалисты центра предоставляют следующие услуги:

  • регистрация, ликвидация и реорганизация предприятия;

  • процедура банкротства, в том числе физлиц;

  • консультирование по оптимизации бизнеса и налогообложения;

  • консультирование по вопросам трудового права, внедрения локальных нормативных актов;

  • подготовка документов при необходимости обратиться в суд — составление предварительного искового заявления, оплаты госпошлины;

  • консультирование по новым законам, принятым правительством недавно.

Генеральный директор центра «Эквита» Нина Шацкая уверена: специалисты компании, более 10 лет работающие в сфере юриспруденции, помогут в любой ситуации 

Все услуги можно получить удаленно, документы — отправить по электронной почте или передать курьеру компании, а консультироваться — по телефону и электронной почте. Оплатить услуги также можно онлайн.

У специалистов центра «Эквита» более 10 лет опыта работы в правоохранительных органах, органах госвласти и местного самоуправления, налоговых структурах. Экономисты компании помогут с вопросами экономического планирования, бухучета и финансового анализа. Маркетологи подскажут, как грамотно выстроить рекламную компанию в новой ситуации. При этом гарантируется неразглашение информации по делу и сохранность всех документов.

Цены на оказываемые услуги доступны не только для крупных организаций, но и для рядовых граждан.

Сейчас компания предлагает услуги банкротства физлиц и организаций со скидкой до 50 тыс. рублей.

Первая краткая консультация по телефону предоставляется бесплатно.

Центр «Эквита»,
г. Ярославль, ул. Республиканская, 84, ТЦ «Чкаловский»;

тел.: 8–961–156–59–11; 8–901–277–49–11;
e-mail: info@aequita.ru.

2

Программы лизинга для компаний всех отраслей

Компания «ЛК Пруссия», предоставляющая в лизинг новую и побывавшую в эксплуатации технику, а также различное оборудование, продолжает работать и в новых условиях.

— Порядка 40% наших заказчиков попросили отложить заключение договора лизинга до нормализации ситуации, мы ждем возвращения этих клиентов и изменять условия договоров не планируем, а с 60% заказчиков ведем плановую работу, — отмечает учредитель лизинговой компании «ЛК Пруссия» Юрий Синельник. — Договоры подписываются дистанционно, например, на прошлой неделе было заключено несколько договоров лизинга на поставку медицинского оборудования, в том числе аппаратов ИВЛ для частной клиники в Ульяновской области.

Договоры можно заключать факсимильно, также используется электронный документооборот. Решение о предоставлении лизинговых услуг принимается на основании сканированных документов, отправленных по электронной почте.

Региональный директор ООО «ЛК Пруссия» Кирилл Хитринцев отмечает, что сегодня все переговоры с партнерами перешли в online — на облачные серверы и СРМ-системы

Компания предлагает более 20 лизинговых программ, в том числе:

  • лизинг новых и б/у автомобилей, мотоциклов, снегоходов, домов на колесах, грузовой техники, спец- и сельхозтехники, катеров, навесного и прицепного оборудования;

  • лизинг нового и б/у промышленного оборудования (пищевое, автосервисное, дерево- и, металлообрабатывающее, медицинское и другое), а также финансирование международных сделок, помощь в доставке оборудования из-за рубежа и растаможивании;

  • покупки предметов лизинга у физлиц, помощь в продаже предприятиям своего оборудования в лизинг.

1 из 4

Для заключения договора компания «ЛК Пруссия» требует минимум документов, а заявки рассматриваются в течение 48 часов. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный график платежей — с учетом сезонности бизнеса.

ООО «ЛК Пруссия»,
г. Ярославль, ул. Республиканская 3, корп. 7, оф. 319, бизнес-центр «Красный Маяк»;
тел.: +7 (4852) 66–42–26; +7 909–793–02–36;

e-mail: kk@lcprussia.ru.

3

Бухгалтерское сопровождение для малого бизнеса

Вы запутались в цифрах и бухгалтерских терминах? Или не знаете, с чего начать при организации учета в компании? Или не хотите брать в штат бухгалтера, но у вас есть вопросы и нужно с кем-то посоветоваться? Компания «Монетный Двор» готова проконсультировать вас по ведению бухгалтерии в организации.

Все программы бухгалтерского обслуживания компания перевела в онлайн — облачные серверы и мессенджеры помогают вести консультации удаленно, по электронной почте или скайпу можно переслать все необходимые документы, а услуги оплатить в личном кабинете своего банка.

Руководитель компании «Монетный Двор» Алевтина Базина убежедна: порядок в бухгалтерии закладывает потенциал для развития компании

Компании малого бизнеса и индивидуальные предприниматели могут обратиться в «Монетный Двор» за следующими услугами:

  • бухгалтерское сопровождение бизнес-процессов;

  • обучение: от короткой консультации по телефону или скайпу до многомесячной стажировки сотрудников;

  • отчетность без ошибок и проволочек, восстановление системы бухучета;

  • регистрация компании: помощь в выборе организационно-правовой формы, оформление необходимых документов, открытие расчетного счета в банке;

  • консультирование по финансовым вопросам, вопросам бухгалтерии и налогообложения;

  • внутренний аудит бухгалтерского и налогового учета в компании — без поблажек и лакировки, только объективная информация.

Первичная консультация предоставляется бесплатно. Задать вопрос можно по телефону, или заполнив форму на сайте компании.

В ходе последующей экспертной консультации вы получите оценку вашей ситуации от специалиста, варианты решений и конкретные рекомендации, ответы на все вопросы.

Компания бухгалтерского обслуживания бизнеса «Монетный Двор»,
г. Ярославль, ул. Чайковского, 40, оф. 20;
тел.: +7 920–129–67–29;
skype: alevtina.bazina;
Страница в Instagram,

e-mail: buh.company@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем