перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Татьяна Ким объяснила ситуацию после атак на склады Wildberries

31 июля 2026, 21:25
Гость
Гость
1 августа, 06:29
Продавцов и товар конечно очень жаль. Но в любом бизнесе есть риски. Правда странно было хранить весь товар на одном складе, когда их много по России. Кто занимается там продажами, тот меня поймет
Гость
1 августа, 06:28
Я думаю они точно с рынка не уйдут. Да и мне бы не хотелось. Люблю там заказывать.
Гость
1 августа, 06:28
Пострадали все, и бизнес и утеряны рабочие места. Но все можно наладить. Соболезнования семьям погибших в Электростали….
Гость
1 августа, 00:02
Лукавит товарищ Ким! Оно конечно да - "атаки относятся к обстоятельствам непреодолимой силы (форс-мажору)" и "поэтому возникшие потери по закону возмещению не подлежат". Только вот форс-мажором являются и возмещению не подлежат только потери от непосредственного взрыва БПЛА. А вот полностью сгоревшие склады - это результат отсутствия полноценной и эффективной системы пожаротушения. И это полностью вина предпринимателя Ким.
Гость
1 августа, 00:12
группа селеров уже готовит на этой нормативной базе коллективнй иск
Гость
1 августа, 06:31
Гость
1 августа, 00:12
группа селеров уже готовит на этой нормативной базе коллективнй иск
Да там и без этого вечно кто-то что-то пытался отсудить. Страхуйте свое дело просто сами! Прочитывайте риски потерь. Они могут случиться даже не по таких обстоятельствах а в весьма мирное время.
Гость
31 июля, 23:53
Просьба отнестись к этому с пониманием!
Гость
1 августа, 09:53
и ещё немного потерпеть
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 23:13
С онлайн торговлей связаны не только предприниматели, там было полно производителей, водителей, фотографов, это помимо тысяч рабочих в регионах, у которых была возможность подработать на складе. Туда шли и временно безработные и мамочки с маленькими детьми и пенсионеры, потому что была возможность работать сколько хочешь, хоть час или 2, но заработать свою копейку. Потери продавцов примерно 150-170 млрд--разорились обычные люди, а не Ким..........
Гость
31 июля, 21:37
Очень греет душу сегодняшний вид горящего в Одессе НПЗ! Нормально, Григорий!
Гость
31 июля, 23:54
Так и в Волгограде НПЗ ещё не потушили. Полный паритет.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 12:31
а у тебя она есть? душа то
Гость