RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Директор популярной сети продает кофейню в Ярославле

11 марта 2026, 06:55
Гость
Гость
11 марта, 22:52
Какие то у вас все не скрепные комментарии. Если вы считаете что плохо живёте надо просто погромче сделать телевизер.
Гость
11 марта, 16:15
Странно, как Сладости и радости на Кирова так долго продержались. Качество кофе там посредственное, кофе и десерты не из дешевых. Да и народа много там никогда особо не было.
Гость
11 марта, 14:45
Даааа...С платными парковками и новыми налогами центр скоро будет в упадническом состоянии. Кто городу плитку будет чистить от снега, если все съедут? Пыльные заброшенные помещения и стекла, как мертвый город будет выглядеть... в объявлении прибыль по 2025 году наверно указана.... мэрия столько кофе не выпьёт, а простые жители теперь в 10 раз реже в центре гуляют, скоро вообще отучатся... раньше индустрия красоты в центре базировалась ногтевики и т.д., сейчас тоже все съезжают из-за пожеланий клиенток. На машине многим уже не выгодно приезжать, чтобы за ногти, разные процедуры заплатить и еще плюсом 3-4 часа парковки доплатить... и так население убывает, а тут вообще всех разгонят по квартирам в тень... в старом городе надо паркинг по приемлимой цене за час делать раза в три дешевле япарковки, вложиться разово, а потом только деньги собирать годами. все там и будут парковаться, а город - жлобы, пусть свои плоды пожинают.
Гость
11 марта, 14:29
И снова здравствуйте!
Гость
11 марта, 13:24
"В сеть КОФЕИН «Сладости и радости» входят 11 заведений" - позорище!
Гость
11 марта, 12:42
Ответьте сами себе на вопрос , за последнее время вы стали жить лучше?
Гость
11 марта, 12:48
в 2013 я мог позволить себе поездку в Шарм, ни в чем себе не отказывая там. Сей час я только по видеохостингу смотреть могу, на такое.
Гость
11 марта, 14:40
Мы стали никому не нужными.
Гость
11 марта, 11:28
Ну как же так - остаыить народ без радостей и сладостей? Не прощу - не дали даже Олимпиаду на широком экране посмотреть..
Гость
11 марта, 12:32
На ОККО же бесплатно была
Гость
11 марта, 11:13
Биснесс в центре загнется. Народ злят платные парковки с неадекватной для региона ценой. И люди принципиально перествют заезжать в центр, отказаличь от посещения кафешек в центре. В магазинчиках парфюмерии и косметики, одежды и обуви уменьшилось количество покупателей. Жители переориентировались в другие локации.
Гость
11 марта, 12:30
Так власти этого и надо. Чтобы всякие нищеброды не мешали им в центре. Есть подозрение, что из машины стоят бесплатно в центре. Две знакомые конторки снимали офис в центре, сейчас переезжают Недалеко, но без платных стоянок. А люди и магазины власти в центре города власти точно не нужны
Гость
11 марта, 12:39
К сожалению это так
Гость
11 марта, 12:54
Гость
11 марта, 12:30
Так власти этого и надо. Чтобы всякие нищеброды не мешали им в центре. Есть подозрение, что из машины стоят бесплатно в центре. Две знакомые конторки снимали офис в центре, сейчас переезжают Недалеко, но без платных стоянок. А люди и магазины власти в центре города власти точно не нужны
А где люди нужны?!
Гость
11 марта, 10:52
Самый лучший бизнес в Ярославле это делать проекты мостов, развязок и др. сооружений, всё равно пойдет в мусорку, а деньги гарантировано получите.
Гость
11 марта, 08:47
ну а че, прибыльный бизнес, расходы 1р, навар 200 000 , надо брать, за 5 месяцев окупится. Сейчас время такое , все продают прибыльные бизнесы, себе уже заработали не на одну жизнь, хотят поделиться успешным успехом с другими.
Гость
11 марта, 08:54
так и выручка 1р ;)
Гость
11 марта, 09:03
Гость, 😂
Гость
11 марта, 11:32
Ага, прибыльный бизнес... бери, умник, скорее. Заработай себе хотя бы на эту жизнь
Гость
11 марта, 08:45
Перечитайте В.И.Ленина Товарищи! У него про Средний класс всё понятно, и доходчиво написано!🤫
Гость
11 марта, 09:18
все 55 томов перечитывать?
Гость
11 марта, 14:38
Да, в каком томе?
Гость
11 марта, 08:39
Можно бы ещё и статью УК РФ за спекуляцию ввести, а то распоясались тут, понимаешь!))
Гость
11 марта, 08:48
это будет последний гвоздь в гроб мирового империализма.
Гость
11 марта, 08:25
переформатируется центр,, будет пешеходным,, не привычно, как это будет?
Гость
11 марта, 08:31
а как в 70-е годы, машин небыло практически все ходили пешком.
Гость
11 марта, 08:49
Гость
11 марта, 08:31
а как в 70-е годы, машин небыло практически все ходили пешком.
а в каменном веке все в пещерах жили и комуналку не платили, во жизнь была.
Гость
11 марта, 12:57
Гость
11 марта, 08:31
а как в 70-е годы, машин небыло практически все ходили пешком.
с котомками шли, от Московского вокзала на Суздалку, в лаптях или босы, зато сильные, крепкие и стройные были.
Гость
11 марта, 08:02
Готовый бизнес, приносящий доход, не продают.
Гость
11 марта, 12:53
такая корова нужна самому!!!
Гость
11 марта, 07:44
Шокирующие суммы в квитанциях, особенно за отопление, заставило, к примеру, жительницу поселка Семибратова опубликовать в соцсетях видеообращение к губернатору.🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
11 марта, 08:01
🤫🤫🤫 «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
11 марта, 08:23
можете с таким же успехом в спортлото написать
Гость
11 марта, 08:23
Гость
11 марта, 08:01
🤫🤫🤫 «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Улучшения жизни людей 😲😲😲😲😲
Гость
11 марта, 07:43
Ни сладости ни радости
Гость
11 марта, 08:49
никакого праздника ))))
Гость
11 марта, 09:15
вот освободим Луну с Венерой и заживём!
Гость
11 марта, 11:31
Гость
11 марта, 09:15
вот освободим Луну с Венерой и заживём!
Ага, один товарисч загорелся идеей АЭС на Луне построить, Венеру осваивать... Тоже движуха..
Гость
11 марта, 07:41
Чудесный рекламный листок. Всегда актуалочка по местный недвиге. Респект, ёоу!
Гость
11 марта, 08:28
В Ярославской области малый бизнес массово закрывается из-за роста налогов😲
Гость
11 марта, 12:31
Гость
11 марта, 08:28
В Ярославской области малый бизнес массово закрывается из-за роста налогов😲
Есть статистика?
Гость
11 марта, 14:37
Гость
11 марта, 12:31
Есть статистика?
В любой торговый центр зайдешь и почувствуешь "процветание"
Гость
11 марта, 07:37
Люди стали бедными у нас,на продукты у большинства не хватает финансов!
Гость
11 марта, 07:40
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
11 марта, 07:32
не время сейчас по кафе всяким ходить, надо воевать со всем западом, и смотреть зомбоящик
Гость
11 марта, 07:34
В армию пойдут даже те, кому обычно давали отсрочку: депутаты решили поменять правила призыва.
Гость
11 марта, 08:51
Гость
11 марта, 07:34
В армию пойдут даже те, кому обычно давали отсрочку: депутаты решили поменять правила призыва.
пойдут даже те, кто ходить не может. Нужно ставить на военный учет сразу, как пол будущего ребенка определен. Мальчик-в солдаты, девочка в санитары.
Гость
11 марта, 09:07
Гость
11 марта, 08:51
пойдут даже те, кто ходить не может. Нужно ставить на военный учет сразу, как пол будущего ребенка определен. Мальчик-в солдаты, девочка в санитары.
и нужно заплатить калым, что бы не попасть в стройбат.
Гость
11 марта, 07:19
Некомпетентность нынешнего руководства городом и областью, просто поражает. То неожиданно для них поликлиника приходить в аварийное состояние. То деньги на оздоровление Волги испаряются и никто не виноват. То не решив заранее вопроса с территориями, решили мост начать строить. При этом ввели в заблуждение федеральные власти, что у них всё на мази, с какого-то перепуга решив, что федеральные земли им в качестве подарка отойдут. Это позор какой-то. И людям не стыдно так управлять областью.
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 10:17
Гость, Критика, критика, критика Два вопроса: У Вас есть конструктивные предложения? Пишите И второй , а скажите при какой власти (региональной) Вы жили хорошо, и диапазон времени
Гость
11 марта, 10:29
11 марта, 10:17
Гость, Критика, критика, критика Два вопроса: У Вас есть конструктивные предложения? Пишите И второй , а скажите при какой власти (региональной) Вы жили хорошо, и диапазон времени
Лисицын, Волончунас. Ну, и Ельцин, естественно.
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 10:58
Гость
11 марта, 10:29
Лисицын, Волончунас. Ну, и Ельцин, естественно.
Гость, Лисицын, Волончунас , согласен, было развитие города и области
Гость
11 марта, 07:17
По зомбоящику говорят нет кризиса 🤔
Гость
11 марта, 07:39
Скабееву послушать себя обмануть!
Гость
11 марта, 07:59
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
11 марта, 08:59
Кроме тебя его никто не смотрит.
Гость