СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
27 апр 2021 в 11:53

Усманов устроил себе безопасный и стабильный бизнес с огромными доходами под надуманным предлогом. Всего то нужно "дружить" с Путиным и давать денежки,когда потребуется и вот, пожалуйста -ввели сбор за эту маркировку,которая почти ничем не отличается от налога,но идет в ЧАСТНЫЙ карман. Это ли не коррупция?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 12:50

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:15

И заплатите за это все вы уважаемые граждане, хотя Вам не привыкать. НДС в 20% зашёл, эквайринг зашёл, платон и онлайн кассы зашли и это зайдёт. Так что не удивляйтесь што денех не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:30

конечно , ведь всё так дёшево стоит , почему бы и не поднять цены , людям девать деньги некуда , зп по 400 тр рублей

27 апр 2021 в 13:43

шо, опять платить??

Гость
28 апр 2021 в 15:20

ПЛАТИТЬ !!!!
ВСЕ ПЛАТИТЬ!!!
И ТЕ КТО ЗА ТОЖЕ ПЛАТИТЬ !!!
*льготы для вас не предусмотрены

Гость
27 апр 2021 в 13:24

Прав тысячу раз Навальный все эти олигархи и единоросы кровопийцы-паразиты на теле Русского народа.

пенсия
27 апр 2021 в 13:40

Друзьям стабильный беспроблемный бизнес, а остальным рост цен. Один мужик с сошкой, а семеро с ложкой... Зачем вкладываться в Реальное производство, когда на поборах можно озолотиться...

Гость
27 апр 2021 в 14:57

Что то новенькое, мало того, что новый налог, так и еще частному лицу. Это получается с каждой корзины, купленной в магазине, мы будем скидываться. Положил 20 позиций в корзину - будь добр, отдай 20 р. Все на благо людей, только круг уж очень узкий получается. А что, 20 р с покупки, не деньги же.😁С миру по нитке-дальше сами продолжите😁

Гость
27 апр 2021 в 18:31

Изобретательность- великая штука. Ничего не делай, а деньги в кармане

Гость
27 апр 2021 в 20:15

Все для людей

Гость
27 апр 2021 в 21:41

Веселит двойной ЕГАИС. Если отбросить финансовую заинтересованность, то власти не доверяют своей же госсистеме.

Гость
27 апр 2021 в 23:17

Шутка ли это получается налоги плати, кассу установи, далее маркировка это уже не в какие ворота не лезет за чем маркировать, шесдясят раз подряд когда товар идёт с завода до магазина, и плюс ещё есть касса через которую проходит товар

Гость
27 апр 2021 в 23:19

Может нам сразу все магазины все закрыть, у людей и так нет денег не на что, так опять

Виктор
28 апр 2021 в 07:22

Замечательный проект под патронажем олигарха, по сбору с народа дополнительной денюжки. Видимо, чтобы легче кризис пройти. Это всё, что нужно знать о нашей власти! Вот кому они помогают.