8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 17:49
Ну давайте структурировано:
1. Не оплатили людям работу!
- Пекари, кто с нами работал до периода пандемии получили все выплаты в полном размере в соответствии с подписанными трудовыми договорами. Работали исключительно в рамках ТК РФ и имеем все подписанные соглашения в случае расторжения таких договоров. Все налоговые и социальные отчисления за сотрудников сделаны в установленные сроки.
- У нас подрабатывали на временной основе пекари, на замену приходили. Расчет с ними проводился по окончанию рабочего дня.
- Мы сейчас имеем задолжность по оплате труда, но она возникла в период пандемии и не по нашей вине. Пытаемся всячески решить этот вопрос. Это сложно, т.к. деятельность организации не считается пострадавшей и какие-либо льготы и помощь на нас не распространяются.

2. У вас дешевые продукты и пр.
- Мы работаем с поставщиками по системе Меркурий. Контроль ведется на государственном уровне. У нас нет продуктов с рынка или от дядюшки Ашота с местного магазина.

3. В помещении на ул. Гагарина были сделаны замеры кадастровым инженером и выяснилось, что площадь не соответствует той, что в договоре. Разница составила 13 метров. При тарифе 1333руб за кв/м. Мы в переговорах с собственником предложили сделать перерасчет в соответствии с фактической площадью, но получили отказ. Договор не был нами пролонгирован и нашли другое помещение.
Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 18:02
Очень сложно доказать то, чего не было. Ведь очень легко и просто под анонимом накидать на людей и смотреть как он пытается отмыться.

Еще добавлю про Гагарина. Там была проведена работа по благоустройству. Мы своими руками на личные средства завезли туда камаз грунта, посадили там цветы, установили забор у домовой территории. Все это время поддерживали чистоту и порядок. Жители очень благодарны нам и до сих пор остаются таковыми. Они приходят к нам не смотря на то, что мы переехали! И это самое приятное.

И правду сказали, что нельзя делиться своими достижениями - побос...т и заморозят!
Но не смотря на все это мы будем бороться за наш бизнес и свой коллектив. Что бы было еще о чем поговорить злопыхателям за нашими спинами.

Кстати, в период пандемии мы не раз оказывали благотворительную помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Многодетным, людям лишившимся дохода и пр. И вот их мнение для меня важно и ценно, ценно мнение наших покупателей, которые с другого конца города едут именно за нашим хлебом! А ядовитые фантазии анонимов - это лишнее доказательство того, что мы все делаем правильно!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Коровьев
27 мая 2020 в 09:01

Как там уголовное дело, возбужденное в отношении хлебопёка Ильичёва?

Гость
27 мая 2020 в 09:32

Хорошо развиваться, когда з/п сотрудникам не платить

Фото пользователя
27 мая 2020 в 09:34

Скока они положили зп хлебопекам?
Обычно высокая текучка кадров при низки зп и обязанностей 3 в 1. Ну и контингент соответствующий из работников.

гость
27 мая 2020 в 10:18

люди, десятилетиями выпекавшие хлеб, считают, что плохо знают ВСЕ премудрости пекарского дела, постоянно учатся чему-то новому...
а, тут, "за несколько дней ИЗУЧИЛА ВСЕ(!) премудрости.."
ну я предполагал, что нашим чиновникам, даже бывшим, не занимать гордыни...
но тут...

Гость
27 мая 2020 в 10:26

Люди, что не так?! Занялись новым делом!Изучили, наняли, работают, вкусно(пробовал)!Ну и пусть работают так, как считают нужным! Поделились своими радостями и печалями. Немного рекламы! А не нравится-не заходите, не покупайте! Кушайте традиционные хлеба.

Гость
27 мая 2020 в 15:36

Один негатив к этим (неразб.) 😠😠😠

игорь
27 мая 2020 в 16:50

он сам работает?
не понять
с утра до вечера стоит тесто давит?
или нанял вместо себя любимого работников и сам веселый такой ничего не делает?

Bolik
27 мая 2020 в 17:37

Все понятно, электронику мы желаем японскую или южнокорейскую. Средства производства немецкие или китайские.Лекарства американские. автомобили европейские или японские. А бизнес - пекарня, ресторан или кафе? У меня дебет с кредитом не сходится, что наш бизнес для работяг забугорных делает конкурентоспособное?

Гость
27 мая 2020 в 22:11

А может все же вернуть сосиски в тесте? А то на одном здоровом питании много не заработаешь.

Еперный театр
27 мая 2020 в 23:38

Хлеб продавать всегда было правильно и не плохо. Это честный бизнес и по крайне мере морально думаю героям сюжета спокойнее и совесть чиста при этом. Надеюсь на здравый смысл ,качество и разумную цену.

Гость
28 мая 2020 в 08:17

Что сказать... пожелать успехов, хлеб всему голова, а если его пекут любящие своё дело люди, то он во благо!

и че?
28 мая 2020 в 09:01

Где бизнес план?? Работаете в убыток.

Гость
28 мая 2020 в 18:28

Эта пекарня обманула столько людей .Персонал который поработал у них не могут получить свои деньги.И у них ещё наглости хватает писать такие статьи .Машенники одним словом.

Гость
28 мая 2020 в 21:21

Одно враньё.Люди вам верили а вы их кидаете.И сосиски вы как крутили так и крутите в Светофоре покупаете.И продукты у вас самого низкого качества.Поставщикам с которыми вы работали до сисихпор долги не выплатели.

Гость
29 мая 2020 в 09:13

С Гагарина вас выкинули за не уплату арендатору.

Гость
29 мая 2020 в 13:43

На обоих полно исполнительных производств на сайте судебных приставов.
И с зп проблемы у сотрудников.
Плохие долги - норма жизни для этих предпринимателей.

Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 17:49

Ну давайте структурировано:
1. Не оплатили людям работу!
- Пекари, кто с нами работал до периода пандемии получили все выплаты в полном размере в соответствии с подписанными трудовыми договорами. Работали исключительно в рамках ТК РФ и имеем все подписанные соглашения в случае расторжения таких договоров. Все налоговые и социальные отчисления за сотрудников сделаны в установленные сроки.
- У нас подрабатывали на временной основе пекари, на замену приходили. Расчет с ними проводился по окончанию рабочего дня.
- Мы сейчас имеем задолжность по оплате труда, но она возникла в период пандемии и не по нашей вине. Пытаемся всячески решить этот вопрос. Это сложно, т.к. деятельность организации не считается пострадавшей и какие-либо льготы и помощь на нас не распространяются.

2. У вас дешевые продукты и пр.
- Мы работаем с поставщиками по системе Меркурий. Контроль ведется на государственном уровне. У нас нет продуктов с рынка или от дядюшки Ашота с местного магазина.

3. В помещении на ул. Гагарина были сделаны замеры кадастровым инженером и выяснилось, что площадь не соответствует той, что в договоре. Разница составила 13 метров. При тарифе 1333руб за кв/м. Мы в переговорах с собственником предложили сделать перерасчет в соответствии с фактической площадью, но получили отказ. Договор не был нами пролонгирован и нашли другое помещение.

Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 18:02

Очень сложно доказать то, чего не было. Ведь очень легко и просто под анонимом накидать на людей и смотреть как он пытается отмыться.

Еще добавлю про Гагарина. Там была проведена работа по благоустройству. Мы своими руками на личные средства завезли туда камаз грунта, посадили там цветы, установили забор у домовой территории. Все это время поддерживали чистоту и порядок. Жители очень благодарны нам и до сих пор остаются таковыми. Они приходят к нам не смотря на то, что мы переехали! И это самое приятное.

И правду сказали, что нельзя делиться своими достижениями - побос...т и заморозят!
Но не смотря на все это мы будем бороться за наш бизнес и свой коллектив. Что бы было еще о чем поговорить злопыхателям за нашими спинами.

Кстати, в период пандемии мы не раз оказывали благотворительную помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Многодетным, людям лишившимся дохода и пр. И вот их мнение для меня важно и ценно, ценно мнение наших покупателей, которые с другого конца города едут именно за нашим хлебом! А ядовитые фантазии анонимов - это лишнее доказательство того, что мы все делаем правильно!!!

Гость
31 мая 2020 в 13:20

Касясечка стайл.
Что в жизни, что в бизнесе. В любом деле накосячить. А потом флудить, прикрывая свою некомпетентность, сваливая вину на других.
Увы, страдают находящиеся вокруг.

Гость
2 июн 2020 в 19:59

Итого
Поймали на вранье с долгами исполнительных производств.
Прикидывание жертвой с предыдущей арендой.
Долги по зарплате.
На вопросы про продукты невнятное объяснение с меркурием.
Конкретные вопросы с арендой и продуктами игнорируются.

Слились предприниматели

Гость
11 июн 2020 в 08:52

В кризис открыла пекарню а самоизоляция? Как ониоформили сан книжки документацию?

Гость
11 июн 2020 в 10:18

прям честная семья чиновников на деньги из свиньи копилки открыла пекарню? достойны новости на НГС ! сайт давно стал как юмористическая газетка! никакой правды ,одна хохма

Гость
11 июн 2020 в 10:22

семья чиновников) чё дальше ? семья губернаторов и семья президентов? так и до семьи императоров дойдём

Уралец
11 июн 2020 в 11:48

Давно уже убедился, что на этих региональных сайтах Шкулева, нежелание их вводить обязательную регистрацию комментаторов отвращает нормальных людей. Тролли здесь безнаказанно резвятся, поскольку лишь немногие решают доводить дело до судов о клевете.
Успехов предпринимателям Ильичёвым, ваша активная позиция заслуживает уважения!

Гостья
12 июн 2020 в 05:12

Радует, что пекарня , а не очередная , миллион первая пивнушка

игорь
12 июн 2020 в 12:24

а чего не открыли новое сколково у себя?
новый газпром 2?
или ростех 2?
или новую авиационную кампанию 2?
или новый российский микропроцессор 2?
занимаются тем что давно и без них делали и даже лучше словно хлеб они изобрели новый?
игрульки в бизнес лишь тешить себя на пенсии от скуки
вот ваш в чем бизнес!

кость
13 июн 2020 в 04:43

Зачем статью писали, там ничего интересного нет, кроме как заголовка! Все самое "вкусное" в комментариях 😁

Гость
23 июн 2020 в 22:27

Семья чиновников? Каких?
Он завершил карьеру взяткой в 50 т. руб., будучи главой регионального транспортного департамента.

А она каким чиновником была? Что за должность?