4 декабря 2019
Ура! Мы обновили приложение!
Друзья, читать новости Ярославля с телефона теперь ещё проще - мы обновили приложение 76.RU. Все теперь легче, удобнее и понятнее. Читайте, обсуждайте новости! Дайте обратную связь - нравится ли? Напишите нам в мессенджеры на номер 89106621773 или на почту 76@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Обычно памятники делаются под заказ уже оплаченный - в готовом виде только образцы их обычно немного - спрашивается кого наказали приставы?
Это не те, что изидов обслуживали?
Эти конторы работают в основном в тени, хотя после 1 июля с. г. обязаны иметь он-лайн кассы. Проверить и взыскать не сложно. По Ярославлю их десятки. Целая отрасль. Но налоговой это неинтересно. Почему налоговой инспекции это не интересно? А что ей интересно?
вот тупорылые приставы! нужно было машины,квартиры забирать А памятники что? Они под заказ уже шли и оплачены давно уже бы ли.Тупорылость их просто бесит!! Так же необходимо всех их и их родственников сделать невыездными никуда-ни по РОССИИ (ж\д и авиа) ,ни за границу ,тем более!!