18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 фев 2016 в 10:09

Они просто обязаны урезать себе зарплаты до прожиточного минимума, почему в их головах не возникает такая мысль????

Гость
4 фев 2016 в 10:21

Давно пора. Слишком много автомобилей иностранного производства. Ни одна из этих стран не поддержала Россию в Крыму и на Украине, это вражеские страны.

тимоха
4 фев 2016 в 10:25

Да поубивать этих гадов пора уже, они только и думают как народ обложить налогами.

Гость
4 фев 2016 в 10:47

Вообще вся эта ситуация с повышением на что то,похоже на театр абсурда.25 ЛЕТ всё чё то повышают,а толку нет.Может не в повышение дело.В математике другие есть действия.

злой
4 фев 2016 в 12:03

ну что же, будем меньше ездить, но грабить себя не дадим

Гость
4 фев 2016 в 12:23

закрома нашей родины(т.е. кормушка правителей всех рангов и уровней) без дна, так что рассчитывать, что когда-нибудь они нажрутся, не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Полицейский
4 фев 2016 в 12:57

Всё правильно правительство Путина повышает .Денег в бюджете мало ,а социалку надо как то оплачивать .За чей счёт ? Конечно автолюбителей .Их сейчас как собак .Всё правильно Путин делает .Мне нравится такое решение .Главное ,чтобы у нас зарплаты не трогали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 23:27

Один вопрос! И че будет??? Что изменится в стране? Увеличат зарплаты, пенсии? Цены упадут? Деньги же идут в бюджет, а дальше? На кокс сына чиновника?

5 фев 2016 в 10:54

А я недавно говорил, что цены на топливо будут расти, но это только начало, скоро чиновники будут опять говорить, что надо цены на топливо поднимать, потому что в европе 1 литр стоит 1евро, а у нас типо очень дешево, вот и получается опять круговорот. Чины же всю жизнь смотрели на европу, чтоб цены такие же сделать как там, а зарплаты оставить на минимуме. Лишь бы себе карманы или счета за границей набить. Только начинали жить, как опять нас обворовали.

ОТВЕТИТЬ