RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес За селфи с семьей СКБ-банк дарит авто

За селфи с семьей СКБ-банк дарит авто

Совсем скоро, 2 ноября 2015, СКБ-банк подведет итоги творческого конкурса «Семейный портрет». Напомним, для участия в творческом конкурсе необходимо до 2 ноября сделать вклад в любом из офисов СКБ-банка на сумму не менее 100 000 рублей, передать в банк фотографию на тему «Семейный портрет», ФИО и номер телефона одного и более совершеннолетних родственников, с их согласия.

За время конкурса в адрес СКБ-банка уже поступили тысячи фотографий – это и фотографии собравшихся вместе больших семей, и свадебные снимки молодоженов, и селфи родителей вместе с детьми, и старинные фотокарточки, и даже детские рисунки. Каждый из клиентов, приславших фото, автоматически становится участником творческого конкурса и получает шанс выиграть главный приз – комфортный и вместительный автомобиль.

До окончания творческого конкурса осталось немного времени, но возможность поучаствовать в нем еще есть у каждого клиента СКБ-банка. Кстати, вклады этой осенью стали особенно выгодными: в честь приближающегося 25-летнего юбилея СКБ-банк увеличил ставки по вкладу «Счастливая монета». Теперь этот депозит позволяет получить еще более высокую доходность за короткий срок.

Откройте вклад и присылайте свой семейный портрет на электронную почту: familyavto@skbbank.ru. Каким будет ваш портрет – решать вам. Вы можете сфотографироваться с детьми, с внуками, с родителями, с бабушками и дедушками или вдвоем с любимым человеком. Снимок может быть сделан в родном городе, в далеких странах или на любимом диване, но главное, ваше фото должно быть по-настоящему «семейным» – теплым, добрым и позитивным, как и сам СКБ-банк.

Итоги конкурса будут подведены в день рождения СКБ-банка – 2 ноября 2015 года. Новенький автомобиль ждет своего владельца.

Период проведения творческого конкурса «Семейный портрет» с 01.02.2015 по 01.11.2015 г. С правилами проведения творческого конкурса, сроками, местом и порядком получения приза, а также с условиями по вкладу «Счастливая монета» вы можете ознакомиться по телефону, на сайте или в офисах банка. Условия действительны на момент выхода рекламы. Публичной офертой не является. ОАО «СКБ-банк».

Фото: Фото предоставлено СКБ-банком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем