25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
19 сен 2014 в 15:12

Быстрее потратить пока инфляция не съела!

NDV
19 сен 2014 в 15:28

Скоро туры в Крым будут "в нагрузку" давать к Турциии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 19:28

Кроме шуток, я бы съездил у Ялту. ndv не комментировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 22:35

Совсем долбанулись что ли?? На фига мне ваш крым? Лично я хочу в Австралию сгонять!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 05:15

Да на недвижимость мат.капитал тратят в основном .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 08:28

Вариант обнала)

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 сен 2014 в 10:40

как высоко прав-во ставит крым,даже смешно.
Покупка квартиры-главное для каждой семьи,автомобиль-всегда будет нужен,потратить на учебу- тоже в жизни пригодится.И на равне с этим оценивают отдых в крыму,вот не думал что в моей жизни это будет такое важное событие

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 11:05

А сделать мат.капитал материнским по сути видимо уже не смогут или не хотят. По сути мат.капитал выдаётся ваучером на всех членов семьи, а не матери. Хотя "...дарёному коню под хвост не смотрят.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 19:32

а почему на продукты для семьи нельзя , а на отдых в Крыму моожно??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 20:05

Ну когда же разрешать тратить мат.капитал на лечение мамы и ребенка?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 15:52

Вы чо забыли.у нас бесплатная медицина1

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
21 сен 2014 в 19:19

Это как понимать, с мат.капиталом?
Крым "подсоединили", а теперь мыслят на какие шиши его содержать?
Интересный финт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 08:23

А я слазил в горы и понял что мне не нужны ни турции ни египты ни тайланды ни европы ни крымы. Горы это клево.

ОТВЕТИТЬ
777
22 сен 2014 в 10:21

ОТМЕНИТЕ МАТКАПИТАЛ. ДОСТАТОЧНО ХАЛЯВЫ. ПУСТЬ ТЕ КТО РОЖАЕТ ПО НЕСК ДЕТЕЙ САМИ ДУМАЮТ КАК И НА ЧТО ИХ СОДЕРЖАТЬ, А НЕ ЗА НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ. МАМАШ МАЛОЛЕТНИХ РАЗВЕЛОСЬ, ЕЩЕ НЕ РАБОТЫ, НЕ ДЕНЕГ, НЕ ДИПЛОМА, НИ ФИН УСТОЙЧИВОСТИ А УЖЕ - ЗАМУЖ СРОЧНО, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И РОЖАТЬ, РОЖАТЬ, СКОРЕЕ РОЖАТЬ, НАДО РОЖАТЬ, БЫСТРЕЕ!! ПОТОМ ИПОТЕКА НА 25 ЛЕТ И КРЕДИТ НА МАШИНУ НА 6.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 11:08

кому нафиг нужен этот Крым? я вот например с ребенком лучше б во францию съездила в диснейленд... что ему там в этом Крыму??? там хоть развлечение которое он всю жизнь помнить будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 14:11

Люди с ума сошли чтоли ?????!!! Какой Крым? Какая Австралия? Какая Франция ?!!!! Зажрались уже ? Сильно хорошо живете? Тогда вам вообще не надо этот капитал выдавать? Вы когда родили вам что в первую очередь надо?! Витамины, лекарства,детское питание, врачи, коляски, кроватки и пр. - а это все что, мало стоит ?!!! А лечение малышам и маме не надо?!!! А няни тоже не дешевое удовольствие особенно когда двойня или тройня!

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
22 сен 2014 в 15:12

Неадекватный ценник, включая ценник на авиабилеты, никакой сервис. Спасибо, спонсировать желающих хапнуть денег на пустом месте нет никакого желания. И опять, вместо реальной работы - видимость заботы, за счет граждан.

Паша
22 сен 2014 в 18:11

Крымчанам ведь тоже маткапитал выдают? Почему к нам то не едут в санатории? )))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 23:29

Слушай ..Гость из Че . якобы Самары .тут только один вариант .чтоб междусобойчик прервать -встретиться в реальности .Но -тебе слабо ..а вот мне -нет )Значит Я -круче ))Ладно --фигня это все ..но почему то хочется экзотики ....чет такого ..не знаю ..

ОТВЕТИТЬ
kiss
23 сен 2014 в 09:51

Уважаемые депутаты, Вам я так понял нужно создать видимость работы, У меня для Вас есть идея, Предложите ВЫДАВАТЬ МАТ КАПИТАЛ или деньгами ИЛИ МЕТРАМИ КВАДРАТНЫМИ, Правильно писали выше В САТКЕ МОЖНО ЧАСТЬ ЗА КВАРТИРУ ВЫПЛАТИТЬ а у нас В САМАРЕ не знаю куда деть, А ВОТ если бы мне дали 23метра (у вас в отчетах написано КАЖДЫЙ РОССИЯНИН ВСРЕДНЕМ ИМЕЕТ 23 кв метра на человека) Вот это была бы действительно ПОМОЩЬ, Даже ДОМИК В ДЕРЕВНЕ не удается купить, Была мысль ДЕТЕЙ возить на отдых, Банки не дают или дом дешовый или не далее 100км, А ВОТ МЕТРЫ В СЕРТИФИКАТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ БЫ МНОГИМ И РАЗНИЦА КВАРТИР В РОССИИ НЕ БЫЛА БЫ ПОМЕХОЙ

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 сен 2014 в 10:43

А почему рожают ради мат капитала? Ведь таких очень много, тупость или нажива на собственном ребенке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 12:41

думал , что рождение ребенка , это радость , а судя по комментариям , для большинства матерьяльная выгода .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 17:35

Да еще торопятся несколько детей родить ,чтобы успеть хапнуть.Причем люди довольно обеспеченные. Вопрос: а зачем им дети?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 19:41

Ну что ж ..можно развить тему форумных недоразумений.Явно .что к ним относятся гости ,прячущиеся трусливо за этим ничего не говорящим определением ,боящиеся заявить о себе открыто.(это здесь .кто никому ничего не должен и не обязан .и чихать всем друг на друга по большому счету))..не уважающие себя как личность ,только и способны ,что анонимно "гадить" в своем сознании ,выплескивая это на экран монитора ,потирая свои потные ладошки )Кто то сможет опровергнуть ?) Уважаемые господа модераторы ,..пора ввести обязательную регистрацию .ну это мое мнение ..Могу же я его высказать?)ОК?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 23:52

Гость .якобы из Самары .а ты в архив загляни .сколько здесь на меня "выливали " )и после этого я здесь буду с кем то раскланиваться?))что с вашими умственными способностями ? Совсем затухли ..или может их никогда и не было ?)почему я должна обьяснять все время очевидные вещи ..Ну наверное прав кармический гороскоп .что наша кармическая задача Козерогов самая сложная -наставлять на путь истинный человечество.Это .конечно .мне не по силам ..но -на этом кусочке виртуального пространства возможно ..но вот ведь заковыка -я не верю в карму))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 06:58

Лучше бы на предприятиях бесплатно работягам путевки в Крым давали,если уж так нужно им экономику там поднимать.Получается выдают мат капитал и думают как бы его попроще забрать.Лучше бы деньгами давали ,перечисляли на счет.Люди сами знают куда эти деньги потратить.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
26 сен 2014 в 19:48

Ну и как лавочка, Лариса?
Удобная ведь , правда?
И слушатель там благодарный, будет вам поддакивать на все ваши ...эээ... умности козерожьи!
Давайте, давайте, Лариса, с подушечкой под зад для удобства, и на лавочку.
Ну чего вы все упираетесь, я никак не пойму, ведь там вам будет более комфортно.
И уровень как раз подходящий: кто-когда-где-и в каком году!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 20:56

Спасибо ,посмеялась изрядно ..Дальше продолжайте .в том же духе )

ОТВЕТИТЬ