19 июня суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Тут
6 фев 2014 в 12:19

Да только так кредита зависимым и можно будет расхлебать! но это только тем кто хочет выплатить свой кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 12:51

"....выезд за пределы страны для них будет закрыт. Только такие жесткие меры, по мнению авторов, помогут людям разобраться в своих долгах и не брать непосильные кредиты...." -СМЕШНО, а ещё погрозят пальчиком и скажут так больше не делай в ближайшие три года.

ОТВЕТИТЬ
Согласен, но
6 фев 2014 в 13:02

Здравствуй ипотечный кризис

Гость
6 фев 2014 в 15:37

Хахаха! Сами сначала довели страну до такого состояния! Смешно! Т. Е. И без того " доступная" ипотека станет непозволительной роскошью?

Гость
6 фев 2014 в 20:46

Х..насе, долгов нет, кредитов нет и блин на меня навесили без моего ведома 43,5 косаря долга!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 06:32

Банки сами отчасти виноваты. Мой сын ,которому только исполнилось 18 лет и нигде не работает,пришел в магазин и свободно взял в кредит планшет.По кредиту не платит ни копейки, уже прошел год - банк скорее всего ждет,когда долг за просрочку будет огромный,тогда и подаст в суд на него. Зачем одобрили кредит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 10:48

Интересно у нас получается:
Гражданин(обычный)задолжал и ему отказан выезд из страны из за нескольких тысяч рублей-хотя он может сьездить в другую страну за товаром и тут продав его погасить долг.
Господин(владелец,директор крупного предприятия)-которое должно миллионы по налогам,кредитам,зарплате и тд.............,беспрепятственно ездит по заграницам по несколько раз в году на отдых и по делам как бы (И ОН ВРОДЕ НЕ ВИНОВАТ предприятие же должно)
ДАВАЙТЕ ТОГДА НАКАЗАНИЕ ПРИРАВНЯЕМ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДОЛЖНОСТИ.
Пусть руководители с долгами предприятий тогда будут тоже не выездные(пока не погасят долги).
Это будет справедливо.

Кость
7 фев 2014 в 13:03

Я вот думаю, почему лозунг освобождения сограждан от кредитной кабалы посредством национализации кредитных учреждений до сих пор не берет на вооружение никакая из политических сил, в особенности, левой ориентации. Страшно за последствия? И напрасно.
Представляется, что партия, рискнувшая внести такую идею в свою программу получила бы поддержку миллионов без каких-либо дополнительных усилий. Тема совершенно выигрышная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 17:42

Агенты банков уже по общежитиям ходят кредиты рекламировать. Королевство кривых зеркал.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 20:55

Есть решение этой проблемы, просто не все в курсе. Законная оптимизация кредитной задолженности: 1. Защита от нежелательных звонков из банков и коллекторов; 2. Расторжение кредитного договора, останавливаем рост и списываем незаконно начисленные пени, штрафы, комиссии, навязанные услуги, страховки, отменяем судебные решения; 3. Работаем с судебными приставами исполнителями.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 17:11

Жить надо по средствам и проблем не будет ни с банками ни с коллекторами... Народ в стране малограмотный, особенно в финансов-экономических вопросах, отсюда все проблемы.

Гость
9 фев 2014 в 15:06

Кредит придумал нехороший кто то и нас как наркоманов подсадили но при этом производства , сельское хозяйство , фармокология и все другие отрасли не развиваются а мы все Бога гневим в угоду западу .

Местный
10 фев 2014 в 11:32

Люди!!!!!! (Те, которые предлагают садить должников!!) В каком нибудь занюханном тайланде кредит дают под 3%!!!!!!!!! Я не говорю про европу и сша. Задумайтесь!!!!!!!!!!!! Как нас имеют!!!!!!! Такого бардака нет нигде!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
10 фев 2014 в 12:38

Кредит - это переплата, но без него никак!Хочется жить сейчас а не потом!У меня есть знакомый который принципиально не берет кредитов а копит!В итоне ездит на 12 летней иномарке, которая почти уже не ездит))))Копит!А жизнь то идет!Еще знаю людей которые боятся ипотеки и живут в 4 вером в полуторке - это что здорово?У меня много кредитов и на машину и на отпуска, но я не жалуюсь, сам взял, сам плачу, зато и иномарка и кучу стран посетил уже!Это удовольствие!И при чем имея большой запас прочности при плохой ситуации я мгу продать что то из недвижимости и спокойно погасить эти кредиты!

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 фев 2014 в 14:54

Почему бы не разобраться с банками - почему у них такие зверские % ?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 16:24

Я не понял! Так теперь реально можно признать себя банкротом и не платить кредит?

ОТВЕТИТЬ