Бизнес Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп – 2010»

Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп – 2010»

Промсвязьбанк стал победителем национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Лидер рынка (факторинг)».

Церемония вручения премии состоялась 24 мая, награду получил вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Виктор Носов.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 году), которая вручается по итогам работы компаний за год. Оценку компаний проводит экспертный совет при участии руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

Оборот Промсвязьбанка по факторинговым операциям в 2010 году составил 130,5 млрд руб., объем выплаченного финансирования достиг 93,3 млрд рублей, что на 11% больше показателя 2009 года.

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2006 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает первое место среди банков и факторинговых компаний. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем