Бизнес Ярославский филиал Промсвязьбанка выдал кредит для поставок в Ярославль автомобилей «Мазда»

Ярославский филиал Промсвязьбанка выдал кредит для поставок в Ярославль автомобилей «Мазда»

Ярославский филиал ОАО «Промсвязьбанк» в рамках международного торгового финансирования предоставил кредит ООО «СИМ-Ярославль» под контракты с ООО «Мазда Мотор Рус». Полученный кредит позволит автомобильной компании финансировать поставку в Ярославль автомобилей Мазда с последующей их реализацией в ярославском автосалоне.

ООО «СИМ-Ярославль» входит в группу компаний «СИМ», которая является официальным дилером ведущих мировых автомобильных марок Suzuki (Сузуки), KIA (КИА), Renault (Рено) , Mazda (Мазда) и Hyundai (Хендай). Сегодня компания «СИМ» – это сеть автосалонов и технических центров, расположенных в разных районах Москвы. В Ярославле ГК СИМ представлена двумя организациями: ООО «СИМ-Ярославль» (а/м Mazda и Renault) и ООО «СИМ авто Ярославль» (а/м Suzuki).

ЯФ ОАО «Промсвязьбанк» – один из самых крупных филиалов региональной сети Промсвязьбанка. Филиал включает в себя 10 точек продаж и 150 банкоматов в Ярославле и Ярославской области, а также два операционных офиса в Туле и Твери. На 1 февраля этого года совокупный кредитный портфель ярославского филиала составил 4,4 млрд руб., совокупный остаток на расчетных счетах клиентов – 1,74 млрд руб. На обслуживании в ярославском филиале находятся 7 876 юридических лиц и 4 368 индивидуальных предпринимателей.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем