9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

31 окт 2019 в 09:52

Ведь как-то в комментариях к одной из новостей, один читатель предлагал предупредить власти о надвигающейся зиме... обломать им сюрприз так сказать... все посмеялись... наверно всё таки надо было их предупредить... (

Гость
31 окт 2019 в 09:55

Судя по фото за день снега выпало сантиметров 50 не меньше.

Гость
31 окт 2019 в 09:58

Волков отвечай за последствия ! Если ты не возьмешь на себя ответственность то уходи с должности !

Гость
31 окт 2019 в 09:58

Единая Россия валите из нашего города !

Гость
31 окт 2019 в 10:04

Такая ситуация будет происходить до тех пор пока люди молчат и не выходят на митинги

Коровьев
31 окт 2019 в 10:04

Пока не будет персональной ответственности руководителей, ничего не изменится.
Ну заплатят они штрафы по суду из бюджета, то есть из наших с вами налогов...

гость
31 окт 2019 в 10:19

.Текущее состояние большинства городских тротуаров после единственного снегопада- гололед и жижа.Какой процент городских тротуаров находятся в нормативе? По каким конкретным адресам проводилась обработка тротуаров против гололеда?

гость
31 окт 2019 в 11:27

У нас дворник сегодня долбил ломом песок в детской песочнице, чтоб набрать. На удивлённый вопрос почему он берет его там, сказал, что песка ему ещё не дали, потому, что ещё рано, а людям ходить как-то надо. Наверное весной завезут. :)

Гость
31 окт 2019 в 14:25

Всего один день снег, а на всех тротуарах и во всех дворах уже каток. Теперь полгода так будет. А должны сразу в первый день с утра расчистить всё до асфальта.

Larisa
31 окт 2019 в 16:29

Помнится, год назад один "персонаж" обещал навести с уборкой улиц порядок. Наверное, забыл, или запала хватило только на обещалки... Сегодня на остановке К.Маркса народ уже с костылями из травмпункта. По-боевому встречаем начало зимы

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 13:52

По бойтесь Бога, всё ещё впереди! Цыплят по Зиме считают!