RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Опытный водитель рассказал, как сберечь бензин во время поездок по Ярославлю

26 июня 2026, 17:10
Гость
Гость
28 июня, 16:59
Не хотите лайфхаки рассказать, что нужно делать, что бы дефицита топлива не было в принципе?
Гость
28 июня, 16:58
Интересно, а что случилось?
Гость
28 июня, 13:18
Минимальное потребление от 62-88 км/ч. 90 -120 км/ч это обычный расход.
Гость
27 июня, 07:47
Пускай с топливом налаживают!
Гость
27 июня, 07:46
Вот уж мне советчик! А то без него никто не догадается на автобус пересесть
Гость
27 июня, 13:38
Нет! Главный советчик - это тупой бот
Гость
27 июня, 05:49
ДЕПУТАТЫ! 🤔Вспомните об альтернативном транспорте — автобусах или велосипедах.
Гость
27 июня, 06:42
Ну вы еще военных пересадите на велосипеды. У всех своя работа, которая требует мобильности передвижений. Я вот могу и пешком даже дойти до работы и мне не надо никуда ездить. А им надо.
Гость
27 июня, 13:35
Гость
27 июня, 06:42
Ну вы еще военных пересадите на велосипеды. У всех своя работа, которая требует мобильности передвижений. Я вот могу и пешком даже дойти до работы и мне не надо никуда ездить. А им надо.
А у тебя какая работа, ботяра?
Гость
27 июня, 04:52
Прикольные советы, часть не знал
Гость
27 июня, 13:32
Торчишь тут постоянно и не знаешь ничего
Гость
27 июня, 00:20
🤣🤣🤣 великая страна
Гость
27 июня, 04:51
Страна складывается из людей, которые могут сплотиться в случае чего. И живут дружно.
Гость
28 июня, 16:58
Гость
27 июня, 04:51
Страна складывается из людей, которые могут сплотиться в случае чего. И живут дружно.
Ага, сплотились вокруг заправок🤣
Гость
26 июня, 21:41
Такие открытия сделал, прям вау.
Гость
27 июня, 05:55
Дачники зря винят жару: желтые листья на малине выдают опасную ошибку в уходе🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
27 июня, 13:34
А что в твоей программе этого нет? Ботяра подкачался
Гость
26 июня, 18:51
Про хранение бенза мысли здравые, видел как заливали даже в баклахи из под воды - это тупа опасно, не делайте так
Гость
26 июня, 19:15
Вообще хранение бензина - достаточно большой риск. Много факторов надо учитывать.
Гость
27 июня, 13:35
Жить вообще опасно, бот. Ты не знал?
Гость
26 июня, 18:50
Темурка-на все руки мастер. И про дороги расскажет, и бензин научит экономить!
Гость
27 июня, 01:41
И в уши надует, и в другие места
Гость
26 июня, 18:50
Интересные советы, про кондей вообще не знал, если правда так, то лучше уж с ним гонять
Гость
27 июня, 01:40
На чем ты гоняешь, ботяра? На метле?
Гость
27 июня, 06:00
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе.
Гость
26 июня, 18:35
При большом желании можно и на автобус пересесть. Конечно комфорт не тот, но зато стоять в очереди за бензом тоже надо гораздо реже. Съездил на дачу и забыл на недельку, так глядишь бака и на месяц хватит
Гость
26 июня, 18:46
Мы на автобус не пересаживались, но личные поездки ограничили, только на работу и домой, думаю на месяц бака хватит)
Гость
26 июня, 18:48
Абсолютно согласна! Общественный транспорт сейчас ходит стабильно, и это реальный способ разгрузить заправки. Если пару раз в неделю оставлять машину дома, то и запасов делать не придется, и нервы будут целее
Гость
26 июня, 19:18
При большом желании найти возможность экономить топливо найти можно. Главное желание, но мы столько привыкли к зоне собственного комфорта, что выходить за нее уже становиться психологической проблемой
Гость
26 июня, 17:43
вы серьезно? помоему это стеб. я как опытный водитель, сегодня на работу на велике доехал. вот это действительно дало экономию бенза и дополнительно прибавила прокачки ногам.
Гость
26 июня, 17:53
Мне до работы 25км, потом 8 часов стоять на ногах. Я уж лучше на машине. И выезжать на велосипеде надо часа за 1.5-2, я лучше посплю это время.
Гость
26 июня, 18:33
Велик - великий транспорт. Кормить его не надо, парковать тоже и для здоровья полезно)
Гость
26 июня, 18:47
Совет эксперта был о том, как оптимизировать расход при использовании авто, а не о том, как полностью от него отказаться. Не нужно доводить здравые рекомендации до абсурда. Экономия должна быть комфортной, а не превращаться в испытание на выживание
Гость
26 июня, 17:33
А вот на счёт Кондиционер и открытых окон, я бы поспорил...
Гость
26 июня, 18:39
Ну это зона комфорта, раньше высунешь руку из окошка и сразу прохладнее под футболкой)))))
Гость
27 июня, 01:39
Гость
26 июня, 18:39
Ну это зона комфорта, раньше высунешь руку из окошка и сразу прохладнее под футболкой)))))
А еще где тебе прохладно, ботяра?
Гость